То, что главным блюдом на наших столах во время пандемии коронавируса, судя по всему, будет гречка, мы уже поняли. А вот чем будут питаться во время карантина члены британской королевской семьи, рассказал Даррен Макгрэди, который в течение 15 лет был личным шеф-поваром королевы Елизаветы II, принцессы Дианы и ее сыновей принцев Уильяма и Гарри.

По его словам, королева, скорее всего, будет употреблять комфортную и привычную для себя пищу в течение следующих нескольких месяцев. Он добавил, что особенно она любит такие блюда, как ирландское рагу и ланкаширский хотпот. Ну и, конечно, не откажет она себе и в сладостях.

Королева обожает шоколад. Она любит шоколадные пирожные. Это время не для диеты, а для успокоения своего тела,

— говорит он.

Королева Елизавета II

Что касается герцогини Кембриджской, то она, по его мнению, останется на так называемом "салатном режиме", однако, как и Елизавета II, непременно включит в свой рацион сладости. Одно из любимых лакомств Кейт Миддлтон — пудинг стики-тоффи.

Кейт Миддлтон

Макгрэди говорит, что в Виндзорском замке, куда королевская семья переберется на днях, достаточно продуктов, чтобы королева Елизавета II и ее родные смогли жить там спокойно несколько месяцев. Там есть собственная ферма, и многое, включая мясо и овощи, производится и выращивается там.

Королева уедет в Виндзорский замок на продолжительные пасхальные каникулы. Они будут там в изоляции. Она не станет принимать всех посетителей, поэтому ее команда будет запасаться всеми продуктами, которые ей действительно нужны,

— сказал Даррен.

Королева Елизавета II и Кейт Миддлтон

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шеф-повар британской королевской семьи рассказал, чем монаршие особы будут питаться во время пандемии коронавируса

10:51, 18 марта 2020

Комменты 26

E

Вывод один - хорошо быть королевой. Переезжаешь в своё маленькое государство в государстве и сидишь там, очень хорошо.

Аватар

Какая же Кейт красивая, статная.

Аватар

Я болела короной ,сегодня 25 день со дня симптомов ,у меня был довольно тяжёлый случай т к возраст и гипертония , я питалась куриный суп и гречка , и было действительно легче ,на пятый день я съела пироженное , и в меня заболел живот ,появилась усталость. Если вы заболеет ,ешьте лёгкую пишу и ни чего мучного

Аватар

Хороший повар. Пирожные очень поднимают иммунитет и способствуют хорошему самочувствию в 90 лет, да-да-да... :/

Аватар

гречка - уникальная крупа. Каши как молочные, так и гарниром. Диетическая. И детям и взрослым. и т.д.

Подождите...