На прошлой неделе Меган Маркл вернулась в Великобританию, чтобы вместе с принцем Гарри в последний раз принять участие в официальных королевских мероприятиях (напомним, пара решила сложить с себя полномочия).

Герцог и герцогиня Сассекские успели не только появиться на службе в Вестминстерском аббатстве и посетить концерт в Альберт-холле, но и встретиться с молодыми активистами, которых поддерживает Королевский фонд Содружества (Queen's Commonwealth Trust).

Беседу с лидерами снимали на видео, и вчера вечером в сети появился сам ролик. Главными темами дискуссии стали социальные инициативы, равные возможности и психическое здоровье.

Невозможно представить, что старшее поколение могло бы изменить свое мышление, если только их дети не повлияют на эти изменения,

— говорит принц Гарри в одном из эпизодов.

Принц Гарри и Меган Маркл с участниками встречи

Принц Гарри и Меган Маркл с участниками встречи

Давайте не будем ждать, пока возникнет проблема. Давайте постараемся предотвратить возникновение проблемы с самого начала,

— отмечает Меган Маркл.

Несмотря на затронутые серьезные темы, кажется, на съемках царила непринужденная и легкая атмосфера, а все участники быстро нашли общий язык. В своем официальном инстаграме Меган и Гарри также поделились закадровыми снимками, на которых видно, что герцог и герцогиня не скрывали своих эмоций.

На встрече Меган, чьи наряды всегда бурно обсуждались публикой, появилась в светло-карамельном платье от Preen by Thornton Bregazzi стоимостью 925 фунтов стерлингов.

Напомним, Гарри и Меган являются президентом и вице-президентом Королевского фонда Содружества, и, как сообщается, эти позиции они сохранят и после сложения с себя официальных полномочий в качестве представителей британской монархии.

Принц Гарри и Меган Маркл с участниками встречи

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри поделились фото со съемок видео для благотворительного фонда

11:30, 11 марта 2020

Комменты 193

Аватар

Прилепив Гарри к фб фото фотошопом, Меган сделала все, чтобы выставить его недалеким , инфантильным идиотом. Чтобы на его фоне возвысится. Типичное поведение хардового нарцисса - газлайтить и понижать самооценку своей жертвы. Что она и делает - медленно, но целенаправленно. Гарри уже выглядит, как потрепанная вещь, срок годности которой не за горами. ММ - страшнейший человек, даже большинство ее хейтеров еще сами не понимают, насколько. Чего только стоило ее рукопожатие представителей школы...Возомнила себя влиятельным политиком. Самозванка!

T

Меган неплохо выглядит, отдохнула. Все выходы очень старается хорошо одется и выглядеть счастливой, может всем назло? А может и впрямь счастлива, делает что хочет, Гарри увела от родни, деньги есть, слава, чего ей тужить. Гарри неадекватен, совсем без тормозов, британцы наверное в шоке, это не типичное сдержанное поведение взрослого англичанина. Инфантил какой-то получается

Аватар

Фото с ржущим принцем, может, и секундное было, но круто его подловили. На видео Гарри нормально строит беседу, а вот Мег, конечно, просто нулевая, "я тут при муже, я и говорить-то не умею, и смотреть не знаю куда"

R

такое впечатление, что Меган спецом выставила черно белое фото первым, где Гарри выставлен на посмешище. Видок у него явно не разумного мужчины, как будто не в себе.

Аватар

А я в полном восторге от фразы "Давайте не будем ждать, пока возникнет проблема. Давайте постараемся предотвратить возникновение проблемы с самого начала" )))) И это говорит человек,который со всеми скандалит,а вопросы решает хлопаньем дверью и базарными разборками. Жду минусов от идолопоклонников ММ.Воспринимаю их как медали ха храбрость)))

Подождите...