По словам инсайдера, 93-летняя королева Елизавета II боится, что ей будет не хватать общения с правнуком, сыном принца Гарри и Меган Маркл Арчи. 

Королева убита горем из-за мысли, что она будет редко видеться с правнуком. Она хотела бы общаться с ним, но вряд ли это когда-нибудь случится,

— сказал источник Us Weekly.

Королева Елизавета II

Девятимесячный сын принца Гарри и Меган Маркл переехал вместе с ними в Канаду после того, как они решили отказаться от своих королевских полномочий.

Королева боится, что она больше никогда не увидит Арчи. Она пытается сохранять оптимизм в этой ситуации и не судить Меган за ее характер — даже после всего, что произошло,

— добавил он.

Принц Гарри, королева Елизавета II, Меган Маркл с мамой и сыном Арчи


Принц Гарри, королева Елизавета II, Меган Маркл с мамой и сыном Арчи

3 марта принц Гарри приехал в Великобританию и встретился с королевой Елизаветой II. Она поговорила с ним о "Мегзите" и заверила, что его с семьей всегда ждут на родине.

Она расстроена тем, что они с Меган решили жить вдали от дворца, но принимает их выбор. Ее Величество также выразила желание видеть девятимесячного правнука и сообщила Гарри, что его очень любят и он всегда желанный гость в ее доме,

— рассказал тогда инсайдер.

Беседа между родственниками длилась четыре часа и прошла в непринужденной обстановке. Елизавета II расспросила внука о планах на будущее, правнуке и сообщила, что ему и его семье всегда рады в Великобритании. Судя по всему, теперь между ними не осталось недомолвок. По слухам, Гарри счастлив, что смог поговорить наедине с бабушкой и вернуть ее расположение.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер: королева Елизавета II хотела бы больше общаться с сыном принца Гарри Арчи

17:45, 7 марта 2020

Комменты 78

N

Не с " каким-то уставом" у меня написано, а с "каким уставом". Вопрос был, что именно она нарушила, я не в курсе. Вы пишите кучу комментариев, значит в теме.

C

Вопрос не в хейте конкретно Меган. Вопрос в том, что она прекрасно знала на что подписывается, но потом вдруг передумала. А передумала она по простой причине - до замужества она была актрисулькой третьего эшелона и о ней вообще никто не говорил. Как только вышла замуж, стала обсуждаться всеми СМИ и сейчас будет колотить состояние на своей известности, давать интервью и писать книги. То есть, она просто оказалось очень продуманной теткой. Вот это всех и бесит.

Аватар

Больше всего на свете моя бабушка любила меня, единственную внучку. Она жила мною. Но после 80 пыл бабули начал остывать и она сосредоточилась на своём Здоровье... а здесь ещё и обязанности..а здесь внуков сколько 10-12?

L

Королева давно умерла, а вместо неё везде ходит какая-то старенькая бабулька-актриса. Только наивные сплетницы верят, что это она. Ждут момента объявить. Сначала брекзита ждали, потом вот коронавиру Эстонии нарисовался. Так она до 150 доживет, а все верить будут)

Аватар

А почему всех так удивляет, что она хочет увидеть правнука? Тем более он самый маленький. Меня больше смущает его дурная мать, которая не показывает его ни тому дедушке, ни другому, теперь ещё и от королевы скрывает. Как они там писали? В Арчи течёт королевская кровь, вот и набивает цену. Только она не понимает, что потеряет от этого только ребёнок.

Подождите...