Продолжается официальный визит Кейт Миддлтон и принца Уильяма в Ирландию, и сегодня по плану у герцога и герцогини Кембриджских посещение города, куда пара приехала еще утром.

Как и планировалось, Кейт и Уильям встретились с местными жителями, а также ближе познакомились с традиционными видами спорта. Узнать о них больше представителям британской монархии помогли в Гэльской атлетической ассоциации. Теоретические знания пара поспешила сразу применить на практике. Так, Кейт и Уильям вышли на поле вместе с местными детьми и сыграли в гэльский футбол.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Принц Уильям

Принц Уильям

Для физических упражнений Кейт переоделась в яркий красно-оранжевый свитер, сделав исключение и отказавшись от традиционного для страны зеленого цвета.

Кейт Миддлтон
Принц Уильям

Перед этим герцог и герцогиня также побывали в пабе, где пообщались с местными жителями, а в качестве разминки перед спортом принц Уильям продемонстрировал своей супруге навыки жонглирования мячами.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям сыграли в гэльский футбол во время визита в Ирландию

20:05, 5 марта 2020

Комменты 24

Аватар

Молодцы, Кембриджи, так держать!

D

Потрясающая пара. Достойные и естественные, доброжелательные и позитивные, без всякого самолюбования и самопиара. Ирландцы покорены. Отзывы зашкаливают от восторга. Идеальная пара для высшей дипломатии. А Кэтрин там уже Королева сердец.

L

Прочитала коммент женщины, которой Уилл пожал руку. Она написала что в реале Уилл не кажется таким лысым, у его русые волосы, был очень веселым. Кейт в реале тоненькая , но очень грациозная, легкая. В машину села как будто влетела. Морщинок, которые видны на фото в жизни не видно и она выглядит моложе чем на фото, волосы кажутся светлее чем на фото, блестящие, у Кейт в реале потрясающая улыбка и вообще она просто красотка. В общем женщина в восторге, сказала, что оба очень энергичные и обаятельные.

A

как же пересаливает Кейт лицом

R

Люблю Кейт! Она такая веселая и искренняя. Такая спортивная. Отлично выглядит! :)

Подождите...