Сегодня 38-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям, которые во вторник прилетели с официальным визитом в Ирландию, отправятся домой в Англию, но, прежде чем уехать, они посетят еще несколько запланированных мероприятий. В последний день своего тура герцоги Кембриджские прибыли в город Голуэй — культурную столицу Европы 2020 года.

Приезда герцогов местные жители ждали с большим нетерпением и собрались на улицах города, чтобы поприветствовать их лично. Ждать им пришлось дольше запланированного — в город герцоги приехали с опозданием: из-за сильного тумана полет пришлось на время отложить. Герцогиня подошла к собравшимся и пожала руки своим многочисленным поклонникам.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

На публике Кейт Миддлтон появилась в зеленом пальто и черных замшевых сапогах. Зеленому, традиционному цвету Ирландии, герцогиня в этом туре практически не изменяет.

После этого Кейт и Уильям отправились в паб Tig Coili, где встретились с местными жителями, добровольно занимающимися популяризацией города.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Их финальной остановкой станет Гэльская атлетическая ассоциация, где они узнают о традиционных ирландских видах спорта, таких как гэльский футбол, и, как ожидается, и сами выйдут на поле вместе с местными детьми.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям приехали с визитом в ирландский город Голуэй

18:42, 5 марта 2020

Комменты 32

Аватар

Люблю песню Galway girl! =) Очень аутентично смотрится и звучит. Мне кажется в таких городах хранится истинный дух нации.

Аватар

А почему Уилл не в зелёном?

Аватар

Помню это пальто, элегантное

Аватар

Герцогине Кетрин очень идет зеленый цвет всех оттенков. Помню, уже видели это пальто. Молодец, что достойно выглядит для дамы королевского дома и молодец, что сделала ставку в своих образах на шикарные волосы.

Аватар

Мне одной кажется, что Катерина на Уилла и прикрикивает, если надо??!! ))))

Подождите...