В отличие от герцогов Сассекских, которые не раз проявляли нежные чувства на публике, герцоги Кембриджские всегда стараются держаться на людях довольно сдержанно, не позволяя себе никаких ласковых жестов в адрес друг друга. Недавно Кейт Миддлтон и вовсе отмахнулась от принца Уильяма, когда он попытался ее приобнять.

Но во время тура в Ирландию пара все же дала волю чувствам. Правда, произошло это не во время их официального выхода, а в неформальной обстановке, но тем не менее незамеченным не осталось. Во время прогулки по побережью Ирландского моря Кейт взяла мужа под руку и отправилась вместе с ним любоваться местными пейзажами: обнявшись, они наслаждались умиротворяющими живописными видами.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт и Уильям выглядели очень счастливыми и много улыбались. Такие кадры редко становятся достоянием общественности, поэтому снимок пары со спины поклонники супругов уже успели назвать одним из самых романтичных в их архиве.

Интересно, что королевский протокол не запрещает монаршим особам держаться за руки во время публичных выходов, однако Кейт и Уильям предпочитают все личное оставлять дома. Свежий ли ирландский воздух или местные пейзажи и располагающая к романтике атмосфера сделали свое дело, сказать сложно, но, признаемся, нам такие герцоги и эти снимки очень понравились. А вам?

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Редкий кадр: Кейт Миддлтон и принц Уильям продемонстрировали нежные чувства в Ирландии

16:03, 5 марта 2020

Комменты 70

Аватар

Вызывают огромное уважение и симпатию Молодцы Достойные ребята

Аватар

Кадры во время прогулки видно, что не постановочные, поэтому Кейт и Вилли такими естественными получились. Молодцы! На камеру ведь можно по-разному играть, а здесь их настоящие чувства запечатлены, мне так кажется.

R

тут хороши, аткие простые, такие они мне нравятся больше

Аватар

Очень они гармоничной парой выглядят. И забавно, но в таком простом наряде Кэтрин смотрится гораздо красивее, чем в ужасных рюшах и прочих официальных тряпка, которые на неё стилист навьючил в этот визит. А тут в джинсах и курточке просто прелесть

Аватар

Хорошая пара, фото классные

Подождите...