Первый день официального визита 38-летней Кейт Миддлтон и 37-летнего принца Уильяма в Ирландию завершился в музее пива "Гиннесс", а сегодня они посетили национальный центр по охране психического здоровья молодежи Jigsaw. Герцогиня для своего выхода выбрала белое пальто Reiss и черные замшевые сапоги.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Пара познакомилась с молодыми людьми, которых поддержала благотворительная организация, и присоединилась к беседе с активистами сообщества, учителями, родителями и тренерами. 

Благотворительный фонд Кейт и принца Уильяма Royal Foundation поддерживает Heads Together — аналогичную благотворительную программу в Великобритании. Позже они посетят дом "Саванна" в графстве Килдэр, который находится в ведении благотворительной организации "Экстерн", занимающейся вопросами социальной справедливости. Потом герцог и герцогиня отправятся в научно-исследовательский центр Teagasc. Там они встретятся с фермерами и обсудят развитие сельского хозяйства по всей стране. Затем пара вернется в Дублин, где заместитель премьер-министра Ирландии и министр иностранных дел страны устроят прием.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Второй день визита принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Ирландию: новые подробности

16:20, 4 марта 2020

Комменты 92

Аватар

Она все скучнее и респектабельнее становится.

Аватар

Удивительное свойство у неё выглядить постоянно сельской учительницей при всех её возможностях.

Аватар

Пальто - очередной провал, но выглядит неплохо

Аватар

почему она всегда так старомодно одета?

L

Обожаю Кейт за её стиль ! Она вне времени

Подождите...