Вчера 35-летний принц Гарри прилетел в Великобританию, чтобы принять участие в одном из последних своих мероприятий в качестве старшего члена королевской семьи. Сегодня младший внук королевы Елизаветы II появится на саммите в поддержку своей инициативы по природоохранному туризму Travalyst в Эдинбурге.

В столицу Шотландии принц Гарри, руководствуясь главными целями и принципами поддерживаемой им организации, приехал на поезде: у герцога Сассекского уже был неудачный опыт с частным самолетом (его потом критиковали за выбор крайне неэкологичного вида транспорта), поэтому на этот раз он решил воспользоваться наземным средством передвижения.

Сегодняшний выход принца Гарри станет первым громким событием с момента объявления о сложении с себя королевских полномочий в начале января. В Великобританию герцог прилетел без своей 38-летней супруги Меган Маркл и их девятимесячного сына Арчи, которые остались в Канаде, но в течение следующих двух недель у пары запланировано несколько совместных мероприятий в Великобритании. Впервые после "Мегзита" герцоги появятся вместе в свете 5 марта на церемонии вручения премии Endeavour Fund Awards в Лондоне, а затем 7 марта они посетят музыкальный фестиваль "Маунтбеттен" в Альберт-холле.

Меган Маркл и принц Гарри

А вот 9 марта герцоги Сассекские присоединятся к членам королевской семьи на традиционной службе по случаю Дня Содружества. К этому событию в свете последних новостей будет приковано особое внимание. По словам инсайдеров, после решения герцогов Сассекских сложить с себя королевские полномочия отношения между ними и другими старшими членами королевской семьи стали довольно напряженными. А после того как королева Елизавета II запретила им использовать слово "королевский" и титулы герцогов Сассекских в коммерческих и рабочих целях с 1 апреля, они, по слухам, и вовсе пришли в сильное негодование.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри вернулся в Великобританию — без Меган Маркл и их сына Арчи

11:18, 26 февраля 2020

Комменты 178

Аватар

Как они смотрятся вместе! Молодые, красивые, любящие! Удачи и счастья им! Может быть, они ошиблись. Но говорят, молодость дана чтоб совершать глупости

Аватар

Меган трусиха и удар не умеет держать . Наворотила дел и нос боится показывать . Думаю, не приедет она больше

Аватар

Конечно, на поезде. Он куда вообще опаздывает, бездельник эдакий. Выезжать просто раньше надо - свободного времени вагон. Загнется он с этой бабой. Очень, очень плохой выбор партнера. Ну, тут уж каждый сам себе режиссер.

Аватар

Молодец Меган, крутит хейтеров на одном месте) но лично мне интересны ее выходы, одевается она отлично и выглядит очень молодо, хорошо если прилетит в марте и будет на официальных мероприятиях. А нет, и то хорошо, меньше хейта получит)

Аватар

Просто Хари...

Подождите...