Объявив в прошлом месяце о сложении с себя королевских полномочий, 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри вскоре перебрались в Канаду. Однако сначала супруги говорили, что будут жить на два дома: Англию и Северную Америку. Но сейчас, похоже, их планы поменялись: вероятно, постоянным их местом жительства все же станет Канада, а в Великобританию они будут приезжать лишь ненадолго погостить. Как сообщают инсайдеры, герцоги Сассекские уволили весь свой персонал в Лондоне в количестве 15 человек.

Меган Маркл и принц Гарри

Об увольнении Меган и Гарри сообщили своему персоналу лично еще в январе, сразу после того, как они выпустили заявление о сложении с себя королевских полномочий. Среди уволенных оказались личный секретарь пары Фиона Макилвэм, глава по связям с общественностью Сара Латэм и ее помощница Марни Гаффни. Искать работу многим из них, правда, не придется: сообщается, что члены королевской семьи предложат им другие должности.

Вчера вечером Букингемский дворец заявил, что не комментирует кадровые вопросы, но понятно, что главные члены королевской семьи, включая королеву Елизавету II, принцев Чарльза и Уильяма, знают о сокращениях. Инсайдеры добавляют, что, несмотря на то что "Мегзит" стал для команды герцогов Сассекских полным шоком, они нормально отнеслись к этим новостям.

У герцогов была небольшая команда, всего 15 человек. Все они очень преданы Сассексам и понимают и уважают принятое ими решение,

— говорят источники.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри уволили весь свой лондонский персонал

10:35, 14 февраля 2020

Комменты 32

L

Вернётся Гарик, никуда не денется Он МеМе нафиг не нужен будет вскорости : нудный, инфантильный, а теперь ещё и жутко лысеющий, дурнеющий и жирнеющий нытик Он выжмет из него все, что ей надо и помашет ручкой , как это уже делала не один раз

Комментарий был удален

Аватар

Нет, ну логично все. Команду для Сассексов нанимала и оплачивала корона, а не лично Меган и Гарри, как частные лица. Перестали они представлять корону - им перестала быть нужна эта команда. Кроме того, они переехали в Канаду, команда, подозреваю, англичане у которых и жизнь и семьи в Лондоне... Им что всю эту толпу за собой тащить? Глупо, дорого и не имеет смысла. Но новость, как всегда, подана с жёлтым оттенком, чтоб все поняли и осознали, какие же гады Гарри и Меган.

S

Предполагаю, что эту команду оплачивали или бкс, или Чарльз. И больше не хотят оплачивать. А из своего кармана Гарри с мм не потянут таких высокооплачиваемых работников

Аватар

Логичная ситуация, исходя из нового положения. Все правильно. А новость преподнесена как желтая пресса да и с негативными намеками. Такие люди без работы никогда не останутся.

Подождите...