Обычно о публичных мероприятиях членах королевской семьи известно заранее, но сегодняшнее появление на людях герцогини Кембриджской стало сюрпризом для многих: 38-летняя Кейт Миддлтон приехала с визитом в Ньютаунардс, что в Северной Ирландии. Здесь она посетила ферму The Ark и пообщалась с ее работниками и местными жителями, а также осмотрела террариум со змеями.

Этот визит состоялся в рамках нового проекта герцогини 5 Big Questions on the Under Fives, изучающего вопросы раннего детского развития. Это и стало главной темой, которую Кейт сегодня обсуждала с местными жителями — родителями и бабушками с дедушками, которые воспитывают маленьких детей.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Кейт провели экскурсию по ферме, познакомили с ее обитателями — альпака, ламами, козами и другими животными — и рассказали, как здесь все устроено. Расположенная в загородной местности, ферма The Ark ежедневно принимает гостей, преимущественно школьные группы и семьи с детьми: здесь ребята могут посмотреть, как живут животные, и приблизиться к природе.

Проект 5 Big Questions on the Under Fives запустился совсем недавно, и сейчас герцогиня Кембриджская ездит по стране, презентуя его людям.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон посетила ферму в Северной Ирландии

18:11, 12 февраля 2020

Комменты 26

Аватар

Невероятно хороша и позитивна!

Аватар

Под положительной во всех смыслах Катериной всегда мало комментов, в отличии от противоречивой во всех смыслах ММ - там вечно шквал эмоций)))

Аватар

Опять беременная чтоль.... Да она стальная! Норм все это не то что контактные зоопарки. Все живое. На стол пойдет. Змеи мышей наверное ловят....

Аватар

)))) Первой фото навеяло ассоциацию Кейт: -Ну что Мегаша, потрепала тебя жизнь в твоей Канаде" ))))))))))))))))))

Аватар

обожаю ее сапожки, им лет 10, наверное, если не больше, вроде и до свадьбы носила. и ваще в таком виде мне кейт нравится

Подождите...