Шестилетний принц Джордж — третий в очереди на британский королевский престол. Родители, 37-летний принц Уильям и 38-летняя Кейт Миддлтон, уже начали готовить его к будущим обязанностям короля. Инсайдер рассказал прессе, что герцог и герцогиня Кембриджские беседуют со старшими детьми, рассказывая им о ролях в королевской семье. А чтобы не напугать детей или не вызвать беспокойство, родители делают это в форме рассказов из книг.

Уильям и Кейт уже говорили с Джорджем и Шарлоттой об их будущих ролях, но по-детски, чтобы они не чувствовали себя подавленными. Джордж знает, что в нем есть что-то особенное и что однажды он станет королем Британии, — рассказал источник.

Принц Луи, принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Джордж, принцесса Шарлотта


Принц Луи, принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Джордж, принцесса Шарлотта

Инсайдер поделился наблюдениями о том, как меняются с возрастом дети герцогини Кэтрин и принца Уильяма.

Джордж превратился в уверенного в себе маленького мальчика. Он любит знакомиться с новыми людьми, а Шарлотта — маленькая светская красавица. Они не нервничают на людях и уже проявляют лидерские качества. Луи — общительный ребенок, у него есть милая дерзкая жилка, как и у его сестры, — добавил информатор.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Стало известно, как принц Уильям и Кейт Миддлтон готовят принца Джорджа к будущим обязанностям короля

23:10, 11 февраля 2020

Комменты 23

Аватар

Англия это удивительно красиво, мужчины в мундирах - золотое на красном и женщины в шляпках с цветами, как здесь на верхних фотографиях. Какие они молодцы, что сохранили своё. ММ сильно с головой не дружила, когда решила опошлить БКС "современной модой", ясно же было, что англичане обложат последними словами и выгонят. Для меня загадка - как можно было не понимать такую простую вещь.

Аватар

Чарли до сих пор готовят ахахах))))))

Аватар

Очередной марионеточный "король" будет

Аватар

Так хочется посмотреть скорее какими они вырастут. Но и стареть тоже не хочется быстро :))

W

После Елизаветы британцы проголосуют за республику! Ну смешны эти кникенсы и высочества в 21 веке. Глупо

Подождите...