После отказа от официальных обязанностей (и титула герцогини Сассекской) 38-летняя Меган Маркл взяла паузу в публичных выступлениях и выходах в свет. Ее муж, 35-летний принц Гарри, изредка появляется на публике в Англии: его отказ от прежних обязанностей проходит постепенно. Меган же, похоже, все время проводит в Канаде с девятимесячным сыном Арчи. По словам источников, на которые ссылается издание People, в таком положении она чувствует себя гораздо лучше, чем прежде.

Вернувшись в Канаду, она стала гораздо спокойнее, и это огромная перемена. Она решила оставаться в тени, пока шум не стихнет,

— рассказал инсайдер.

Меган Маркл


Меган Маркл

"Мегзит" действительно наделал много шума. Королева Елизавета II в официальном комментарии поддержала желание внука начать новую жизнь, но признала, что предпочла бы, чтобы он и его супруга оставались полноправными членами королевской семьи.

В Канаде Меган и Гарри живут в особняке стоимостью 14 миллионов долларов на острове Ванкувер. Пресса уже писала, что Маркл наслаждается спокойным образом жизни вдали от камер. Вместе с мужем и сыном она покинула Англию незадолго до Рождества. К тому времени герцог и герцогиня Сассекские объявили войну СМИ, устроившим травлю герцогини, — решили судиться с таблоидами.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл


Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал, как изменилась Меган Маркл после переезда в Канаду

22:12, 7 февраля 2020

Комменты 67

Аватар

Как же она бесит... вот так впустишь человека в семью, а она все разрушит... не знаю, неприятная она.

Комментарий был удален

G

Я Инсайдер Инсайдерович, возьмите интервью у меня, пожалуйста!

Аватар

Ну, Меган-то особо терять было нечего: она не родилась принцессой, не привыкла к такому образу жизни и прямо, конечно, "тяжело" было с обязанностями, вот мультики озвучивать, разумеется, "легче". А вот Гарри зря отказался от всего. Это был его мир и его корни. А если Меган потом захочет с ним развестись, по любой причине?

H

опять ни о чем. Может они действительно хотят спрятаться? Может и будут что то делать но не так на виду?

Подождите...