31-летняя принцесса Беатрис Йоркская и 36-летний Эдоардо Мапелли-Моцци поженятся 29 мая, сообщили СМИ со ссылкой на источники в британской королевской семье. По данным инсайдеров, об этом будет официально объявлено со дня на день, а сам свадебный прием состоится в Букингемском дворце. Кстати сказать, там же проходил прием по случаю свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма в 2011 году.

Место церковной церемонии точно не известно, однако, скорее всего, она пройдет поблизости от дворца. В отличие от свадеб других внуков королевы, свадьба принцессы Беатрис не будет столь же публичной.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци


Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци объявили о помолвке в сентябре прошлого года. Из-за связи отца невесты, принца Эндрю, со скандальным американским финансистом Джеффри Эпштейном, обвиняемым в педофилии и торговле людьми, свадебную вечеринку в честь помолвки пришлось отложить. А когда она все-таки состоялась, принц не пришел на нее. Несмотря на скандал, из-за которого сын королевы Елизаветы II отказался от своих официальных обязанностей, он поведет дочь к алтарю.

Думаю, принц Эндрю поведет Беатрис к алтарю. Он играет важную роль в ее жизни. Она его самая большая сторонница. Сейчас очень трудные времена для них, но Беатрис никогда не сделает того, что навредит ее отцу. Он будет рядом с ней, а она — с ним, — рассказал инсайдер.

Принц Эндрю и принцесса Беатрис


Принц Эндрю и принцесса Беатрис

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци


Эдоардо Мапелли-Моцци и принцесса Беатрис
Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Стали известны дата и другие подробности предстоящей свадьбы принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци

02:49, 6 февраля 2020

Комменты 83

Аватар

Жених похож на альфонса.Она,предполагаю ,влю́блена!

H

Он мне почему то Баскова напомнил. А так сложно угадать какие там реальные причины для брака. Мне больше всех Пиппи нравится и Ее муж!

Аватар

Зря он так старается выкатывать глаза, все равно они не ремонтируются вместе, на что только не пойдёшь ради статуса Oh, эти глаза напротив

L

Вангую: Гарик если будет, то с ММ Никаких беременностЕй в ближайшем времени мы от ММ не дождёмся ( или вообще никогда) - у неё сейчас другое в приоритете Эдо будет по прежнему много времени проводить с бывшей. Он вообще, мне кажется, Дару до сих пор любит. И на свадьбу пригласит, типа, сынишку сопровождать . Беатрис- терпила в этих отношениях, ну а куда деваться? Раз замуж захотела мочи нету , тут и за Скорпиона пойдёшь

Аватар

принцесса мне всегда напоминает того глазастого хомяка из фильма сказки на ночь))

Подождите...