Что на самом деле происходит в британской королевской семье, потрясенной переменами, можно лишь догадываться. Однако 93-летняя королева Елизавета II и ее родственники держатся на публике как ни в чем не бывало. На днях СМИ обратили внимание на брошь монарха во время церковной службы в Сандрингеме. Выбор украшения заставил думать о ее молчаливой поддержке внука Гарри и его супруги.

В церкви Святых Петра и Павла королева появилась в голубом пальто, к которому была приколота брошь в форме снежинки, подаренная ей бывшим канадским генерал-губернатором Дэвидом Джонстоном в 2017 году. Случайно ли выбор Елизаветы II пал на канадский подарок, учитывая тот факт, что ее внук перебрался с женой и сыном в Канаду?

Королева Елизавета II


Королева Елизавета II

Когда герцог и герцогиня Сассекские объявили об отказе от королевских привилегий и обязанностей, Елизавета II публично поддержала это решение. Она заявила об уважении их желания жить более самостоятельной жизнью, оставаясь при этом важными членами ее семьи.

Ранее пресса со ссылкой на источники сообщила, что Меган и Гарри проведут лето в Калифорнии. На недавней церемонии вручения премии BAFTA-2020 пребывание членов королевской семьи на территории Северной Америки стало поводом для шуток. Актриса Марго Робби зачитала со сцены речь Брэда Питта, который пошутил о "возвращении Гарри" в США. Кейт Миддлтон и принц Уильям посмеялись над шуткой, как и другие гости, сидевшие в зале.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Enews, Splash News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Елизавета II продемонстрировала поддержку Меган Маркл и принцу Гарри

04:22, 4 февраля 2020

Комменты 73

S

Лиза улыбается на публике, а дома fucking little bastards)))

Аватар

Если бы она действительно хотела поддержать Меган, то надела бы брошь со Спанч Бобом!

Аватар

Интересно, кто-нибудь в БКС наш Сплетник читает? Вот бы они поржали над комментариями...

Аватар

И что ей теперь не ездить в Канаду и вообще игнорить всё канадское? Статья ни о чем

Аватар

а форма шляпы была молчаливой поддержкой их перебирания на голливудские холмы

Подождите...