Пока 38-летняя Кейт Миддлтон была занята своим 24-часовым королевским туром, ее младший сын принц Луи проводил время со своей няней Марией Терезой Туррион Борралло. Времени зря они не теряли — сына герцогов Кембриджских Мария Тереза отвела в Музей науки в Лондоне. И если кто-то полагает, что его экспонаты не заинтересовали малыша Луи и были ему не совсем по возрасту, то снимки, появившиеся в сети, свидетельствуют об обратном: принц, которому в апреле исполнится два года, с интересом разглядывал динозавров.

 

Мария Тереза и Луи при этом вели себя как простые посетители, поэтому очевидцы даже не сразу заметили маленького принца. Впрочем, герцоги Кембриджские не раз говорили, что делают все, чтобы у их детей было нормальное детство, хотя те знают, что являются королевскими наследниками.

Они знают, что приближаются к трону, но стараются, чтобы юные годы их детей были как можно более обычными,

— говорили инсайдеры.

Нередко и саму герцогиню Кембриджскую вместе с ее детьми можно увидеть на прогулке в парке среди простых прохожих или же встретить ее в обычном супермаркете за покупкой продуктов.

Кейт Миддлтон с принцем Луи и принцессой Шарлоттой


Кейт Миддлтон с принцем Луи и принцессой Шарлоттой

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Принц Луи разглядывает динозавров в музее вместе с няней: фото

11:18, 24 января 2020

Комменты 49

Аватар

Разве Луи в таком сознательном возрасте, что бы посещение музея науки отложилось в его памяти? Завтра все навсегда забудет. Но я восхищаюсь Кэтрин, как матерью и особенно как будущей королевой-консорт: она ведет себя безупречно! Недаром Уильям проверял ее преданность и любовь практически девять лет.

Аватар

Какой милаш :)

E

Знатоки английского, подскажите, кстати, плиз, как лучше перевести kiddos? Дитятки?)) Деточки?)) И что за машина у Кетрин? С этого ракурса слегка похожа на Ниссан Лиф, который гибрид, но что-то я сомневаюсь.

Аватар

Сладкий пупсик!)

Аватар

В инсте видела что уже разглядели, что комбинезон достался от Джорджа. Даже то что родился в королевской семье не спасает от донашивания вещей за старшими))

Подождите...