На официальный аккаунт герцогов Сассекских в инстаграме подписано более 11 миллионов человек, однако сами Меган Маркл и принц Гарри фолловят только один профиль, и называется он goodnews_movement (движение хороших новостей). Его автор — Мишель Фигероа. Она призналась, что была очень удивлена, когда увидела, что герцоги на нее подписались.

Во время недавнего отпуска в Пуэрто-Рико она отключила уведомления на телефоне, однако, вернувшись, получила большое количество сообщений в социальной сети.

Даже не могу сказать вам, от кого были эти послания. В них меня просто поздравляли с тем, что на меня подписался принц. А я понять не могла: какой принц?

— говорит она.

Меган Маркл и принц Гарри

38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри раз в месяц меняют список своих подписок. Выбирают же они, по их словам, тот аккаунт, который их "вдохновляет и напоминает обо всем хорошем, что происходит в мире", и на этот раз их выбор пал на блог Мишель.

Фигероа говорит, что ее не предупреждали, что герцоги выбрали именно ее аккаунт, на который они подпишутся в январе, так что это было для нее полной неожиданностью.

Я только что отправила им личное сообщение в знак признательности,

— рассказала она.

Меган Маркл и принц Гарри

Как Меган и Гарри узнали о ее аккаунте, Мишель не знает. Но среди других ее подписчиков есть такие звезды, как Дженнифер Гарнер и Кристен Белл.

Я надеюсь, что они найдут в моем блоге что-то стоящее,

— говорит она.

Очевидно, что выбор герцогов на аккаунт, посвященный хорошим новостям, пал не случайно. Сейчас супруги, которые объявили о решении сложить с себя королевские обязанности и переехали в Канаду, сталкиваются с большим потоком критики в СМИ, а "движение хороших новостей", очевидно, может их отвлечь от всего негатива.

 

 

Источники: People, Gettyimages.ru

На какой единственный аккаунт и почему Меган Маркл и принц Гарри подписались в инстаграме в январе

10:39, 24 января 2020

Комменты 40

3

Ну тоже мне новость! Мегаша слиняла в Канаду, куртку с шапкой носит как простая смертная, подмышек не видно, лохмы не мытые не обсудить, так хоть что-то черкануть, чтобы эту чучку не забыли. А то что, баба Лиза слегла от её выходок так это не новость. Даже мероприятие по состоянию здоровья отменила, которое 62 года посещала! Фу! Мегаша, фу!!!

Аватар

Редакция, доброе утро! Все сми ещё три недели назад это обсудили, а вы только проснулись... уже скоро будет подписка на новый аккаунт...

Аватар

Для обычного человека подписываться на такие аккаунты - да пожалуйста. Для любого, кто ставит себя филантропом и защитником угнетенных - ну не очень. Либо крестик, либо трусы.

Аватар

Меняют список подписок раз в месяц. Это так мило и ценно. Интересно какой прайс в скором времени будет за это?

Аватар

Они взяли на себя такую роль типа писдавы блин))) особенно ММ, которая не умеет налаживать долгосрочные отношения с ближайшими родственниками, подчиненными, родственниками мужа, рукалицо. Она несет добро в общество. Люди которые просят других реже пользоваться самолетом, и летающие частным джетом. ММ которая обажает СМИ и папарацци и подает на них в суд, хотя сама с удовольствием им машет и улыбается. Лицемеры

Подождите...