Жизнь Меган Маркл в Канаде проходит под меньшим вниманием СМИ, чем в Великобритании, но все равно о каждом шаге герцогини Сассекской становится известно миру. Сегодня папарацци сфотографировал ее за рулем автомобиля, припаркованного рядом с аэропортом в городе Виктория.

Супруга принца Гарри покинула особняк на острове Ванкувер, где живет с сыном и мужем с самого Рождества, чтобы забрать прилетевшую к ней в гости подругу, инструктора по пилатесу Хизер Дорак. Около десяти минут Меган ждала ее возле аэропорта. Хизер быстро села в черный Land Rover и вместе с Маркл уехала.

Меган Маркл


Меган Маркл

В автомобиле вместе с ними сидел мужчина — предположительно, человек из личной охраны герцогини Сассекской.

Хизер Дорак живет в США и дружит с Меган еще со времен ее съемок в сериале "Форс-мажоры" (Suits). Дорак присутствовала в числе других гостей на свадьбе подруги и принца Гарри в мае 2018 года.

Меган Маркл


Меган Маркл

Пока Меган принимала гостью в Канаде, принц Гарри находился в Лондоне. Чуть ранее СМИ облетела новость о роспуске персонала герцогов Сассекских в их загородном доме Фрогмор-коттедж в Виндзоре. Уже поползли слухи, что пара будет жить в Канаде, а герцогиня вообще не вернется в Великобританию.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Daily Mail, legion-media.ru

Подпишитесь на наш

"Так же, как все, как все, как все": Меган Маркл съездила за подругой в аэропорт

00:35, 18 января 2020

Комменты 176

Аватар

А герцогиней ее уже не нужно называть после потери титула?

Аватар

да всё у Меган будет в порядке даже в Антарктиде, слава и популярность будет бегать за ней как её тень, с таким богатым прошлым не пропадёшь)))

Аватар

Я вот все понять не могу, отчего она ловит кайф от прежней жизни, если перед замужеством знала на что идет? И шла она между прочим напористо, это была её идея фикс влиться в королевские ряды. Все эти провокации с её стороны касаемо "травли", кто заставлял её вообще идти под венец, если нужно быть чуть ли не тупицей, чтобы понять, что не как сыр в масле катаешься воплощаясь в герцогиню? Фанатики, вы уж извините, но тут откровенно брак по расчёту, но не по любви с щенячьими глазками. Прокатила она всех на своих бананах ради собственного удовольствия и заработка, искусная лицемерка....

R

Ну сколько можно писать про нееееее......

M

Я представляю, если бы такую шапочку носок одела Кейт

Подождите...