Вчера герцоги Кембриджские нанесли визит в Брэдфорд, где они пообщались с местными жителями, посетили городскую ратушу и даже приготовили ласси в одном из ресторанов. Как и всегда, после очередной такой поездки появились новые подробности о наследниках Кейт Миддлтон и принца Уильяма — детей супругов британская публика просто обожает, поэтому при любой возможности спрашивает о них у Кейт и Уильяма.

Вчера 38-летняя герцогиня рассказала о младшем сыне, принце Луи, которому в апреле исполнится два года. Во время встречи с местными жителями, которые окончили курс "Старше и мудрее" в рамках проекта помощи беременным женщинам и семьям с маленькими детьми, Кейт сказала, что ее сын потихоньку превращается из младенца в маленького мальчика.

У Кейт, очевидно, большой интерес к развитию в ранние годы, она довольно хорошо осведомлена об этом. Она сослалась на некоторые методы, о которых мы узнали на курсе. Я спросил, как поживают ее дети. Кейт сказала, что Луи начал говорить ей: "Мама, я держу равновесие", и она призналась, что ей очень приятно видеть, как он из малютки превращается в маленького мальчика. Она явно очень гордится своими детьми,

— рассказал местный житель Ян Бродбент.

Кейт Миддлтон

А вот 37-летний принц Уильям во время этого визита стал участником забавного инцидента. В Khidmat Centre герцогов встречали оригинальным тортом и кексами с фотографиями Кембриджей и их детей. Один из снимков ввел принца в ступор, так как он не смог понять, чье это фото: его или его четырехлетней дочери Шарлотты.

Это я? Разве это не Шарлотта?

— воскликнул он.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Когда он убедился, что это действительно его детский снимок, он вновь изумился.

Это невероятно. Это очень похоже на Шарлотту!

— заключил Уильям.

 

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон рассказала новые подробности о принце Луи, а принц Уильям принял свой детский снимок за фото дочери

10:38, 16 января 2020

Комменты 31

Аватар

Хорошая у Уильяма семья, повезло, нужно отдать должное Кейт, такую ношу на себя взвалить, пожертвовать своим личным пространством, железная женщина, без 5 минут Королева)

Аватар

Шарлотта и впрямь копия)) никогда не обращала внимания. Кейт с маленькой девчушкой на руках милая такая)

Аватар

Какия они классные - у Герцогини Кейт классные ямочки на щеках, когда она улыбается)

Аватар

Такие «ванильные», аж в опе слипается. «Камера, мотор, снято...» И артисты разбредаются по углам жевать бутерброд)). Что-то не верю

Аватар

Один из снимков ввел принца в исступление эээм, исступление - это не ступор) это совсем другое, очень возбужденное состояние, практически, когда уже контроль потерян) уильям и дочь очень похожи)

Подождите...