Пока в Англии принц Гарри едва закончил переговоры с собственной бабушкой королевой Елизаветой II по поводу отказа от королевских обязанностей, его супруга Меган Маркл, которая сейчас находится в Канаде, похоже, уже заскучала без визитов в различные организации. Так, вчера она посетила женский центр Downtown Eastside Women's Centre в Ванкувере.

На официальной странице организации в Facebook появилась совместная фотография герцогини Сассекской с сотрудницами центра.

Смотрите, кто сегодня заглянул на чай! Герцогиня Сассекская Меган Маркл посетила наш центр, чтобы обсудить проблемы, затрагивающие женщин в обществе,

— подписали снимок.

Меган Маркл в женском центре

Меган Маркл в женском центре

Визит состоялся на следующий день после экстренной встречи принца Гарри, принца Чарльза и принца Уильяма с королевой Елизаветой II, на которой они обсуждали так называемый "Мегзит" — решение герцога и герцогини Сассекских начать самостоятельную жизнь (в том числе и финансовую) отдельно от дворца. Примечательно, что сама Меган участие в переговорах не принимала даже по видеосвязи — источник в королевском окружении сообщил, что такое решение приняли сами Гарри и Меган.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Пользователи сети оставили под снимком довольно позитивные комментарии, хотя решение пары выйти из королевской семьи одобрили не все.

Посмотрите, какой счастливой и расслабленной она выглядит! Если она токсичная лгунья, то я король Англии!

Что мне особенно нравится, так это то, что она одета как все, а не как какая-нибудь там герцогиня! Она такая простая и непосредственная, как и Гарри!

Я горжусь, что, пользуясь своей популярностью, она привлекает внимание к важным проблемам!

— написали подписчики.

Меган Маркл

Напомним, среди вариантов того, как может быть устроена дальнейшая жизнь принца Гарри, фигурировало и предложение сделать его генерал-губернатором Канады. Переезд уже прокомментировал и премьер-министр страны Джастин Трюдо.

Думаю, большинство канадцев поддерживает присутствие здесь членов королевской семьи, но как все будет выглядеть и сколько стоить — это предмет для дискуссий,

— сказал политик.

Источники: Facebook/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл неожиданно посетила женский центр в Ванкувере

11:14, 15 января 2020

Комменты 292

Аватар

В любом случае - пик пройден. В любой жизни есть вершина. В жизни Мемы это была свадьба с прынцем. Выше она подняться просто не может - некуда. Дальше не может быть ничего иного, кроме спуска или падения. И то, что она сбежала из дворца - проявление слабости. А кто показал себя в мире сильных слабым - обречён.

Аватар

Бананы, надеюсь, женщинам были подписаны. А то, зря что ль прилетала на материк со своего частного острова-то?)))))

Аватар

Господи, ну какая же она страшная! И накрашенная то страшная, а про ненакрашенную вообще молчу - просто жесть! Кто ее красивой находит? Что там красивого обьясните мне!!!

Аватар

"Мы к вам заехали на час. Привет, бонжур, хеллоу! А ну скорей любите нас. Вам крупно повезло. Ну ка все вместе уши развесьте. Лучше по хорошему хлопайте в ладоши вы".

Аватар

Трюдо то какой крепкий хозяйственник. Думает о том "сколько будет стоить" содержание этого передвижного благотворительного цирка. А я то Джастина считала ромашкой декоративной. Прям стыдно теперь.

Подождите...