Вот уже вторую неделю новости о британской королевской семье не сходят с полос мировых изданий. Так, недавно газета The Times сообщила, что 35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл, которые недавно сложили с себя королевские обязанности, постоянно подвергались "издевательствам и запугиваниям" со стороны 37-летнего принца Уильяма и его семьи.

Сегодня же в прессе было опубликовано официальное опровержение этих слухов о давней ссоре между братьями. Принцы Гарри и Уильям лично выступили с заявлением, что новости, которые были распространены изданием The Times, являются ложью. 

Принцы Гарри и Уильям

Принцы Гарри и Уильям

В британской газете появилась лживая информация, в которой говорится об отношениях между герцогами Сассекскими и Кембриджским. Для братьев, которые так сильно озабочены проблемами психического здоровья, подобные подстрекательства кажутся оскорбительными и вредоносными,

— сказано в заявлении от имени Гарри и Уильяма.

Это публичное обращение братьев уже прокомментировали многие представители прессы. Так, ответственный редактор газеты The Sun Дэн Вуттон признал, что совершенно удивительно, что в тот период, когда братья так много воюют "за кулисами", они все же объединились, чтобы выпустить совместное заявление.

Принцы Гарри и Уильям

Этот поступок показывает глубину и силу связи между двумя братьями. То, что они так быстро отреагировали на эти слухи, демонстрирует их общее желание избежать конфликта,

— высказался о заявлении Гарри и Уильяма королевский биограф и журналист Роберт Хардман.

Напомним, что накануне The Times также сообщила, что принц Уильям сожалеет, что их отношения с младшим братом больше никогда не будут прежними.

На протяжении всей нашей жизни я был рядом с моим братом, положив ему руку на плечо. Я больше никогда не смогу его обнять — мы стали совершенно чужими. Мне грустно из-за этого. Все, что мы можем сделать, все, что я могу сделать, — это пытаться поддержать их и надеяться на то, что настанет время, когда мы все будем придерживаться одного и то же мнения. Мне хочется, чтобы мы все были командой,

— привел инсайдер слова, которые якобы принадлежат Уильяму.

Напомним, что сегодня принцы Гарри и Уильям, их отец Чарльз, а также королева Елизавета II собрались на семейном совете. Планируется, что на этом собрании будет выбрана дальнейшая тактика поведения Меган и Гарри после сложения с себя королевских обязанностей. На встрече также будут обсуждаться вопросы резидентства, виз, налогов и безопасности герцогов Сассекских в сложившейся ситуации.

Принцы Уильям и Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Принцы Уильям и Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Официально: принцы Гарри и Уильям прокомментировали новости насчет своей вражды

20:22, 13 января 2020

Комменты 68

Аватар

Слово "якобы" нужно ставить в каждое предложение в новостях об этой семье. Как про слова Уильяма в адрес Гарри, которые он якобы (!) сказал. Всё у них отлично с братом, я уверена, Уилл ему ещё и завидует поди)))

Аватар

Че? Т.е. 100500 комментариев о том, как Уил больше не обнимет Гарри в помойку? Некоторые не переживут)))

Аватар

А вообще-то мне жаль, конечно, если мы больше не увидим или будем редко видеть братьев на совместных официальных мероприятиях... они хорошо смотрелись. Родные братья, у которых погибла мать, а отец утешился в объятиях давней любовницы... А теперь они каждый сам по себе... Жаль.

H

А при чем здесь психическое здоровье то?

Аватар

БКС со своими внутресемейными разборками уже в сериальщину скатились, недалеко ушли от Кардешьянов, те хоть дружней будут. Без них в интернете и обсуидить нечего.

Подождите...