Согласно сообщениям британской прессы, в понедельник, 13 января, королева Елизавета II проведет семейное совещание в Сандрингемском дворце. Оно будет посвящено решению принца Гарри и его супруги Меган Маркл сложить полномочия старших членов королевской семьи.

Королева Елизавета и Меган Маркл с принцем Гарри


Королева Елизавета и принц Гарри с Меган Маркл

На встрече также будут присутствовать принц Чарльз и принц Уильям. По слухам, Меган Маркл ради встречи должна была приехать из Канады, однако, похоже, герцогиня Сассекская все-таки не вернется к этому времени из поездки.

Меган Маркл с принцем Гарри

Напомним, восьмого января принц Гарри и Меган Маркл неожиданно сообщили в инстаграме о желании отказаться от исполнения обязанностей членов королевской семьи и получить финансовую независимость от Букингемского дворца. Супруги заявили, что создадут собственную благотворительную организацию и будут жить не только в Великобритании, но и в Северной Америке. Правда, официальный представитель Букингемского дворца поспешил сообщить журналистам, что окончательное решение по поводу планов пары жить самостоятельно пока не принято.

Переговоры королевской семьи с герцогом и герцогиней Сассекскими только начались. Их решение повлечет за собой сложные проблемы, проработка которых займет время,

— сообщил он.

Хотя не ясно, каковы будут следующие шаги Меган и Гарри, похоже, что все постепенно становится на свои места. В субботу стало известно, что бывшая актриса подписала контракт с Disney, в рамках которого она будет озвучивать мультипликационных персонажей.

Средства, заработанные Маркл от сотрудничества с Disney, направят благотворительной организации "Слоны без границ" (Elephants Without Borders), занимающейся защитой животных от браконьеров.

Источники: Gettyimages.ru

Принц Гарри встретится с королевой Елизаветой II, чтобы обсудить их с Меган Маркл будущее

12:44, 12 января 2020

Комменты 106

Аватар

Во как! Уже подписала...

Аватар

без договора с Меган не должно быть никаких обсуждений. Она бочка с порохом, чего с Гарриком то договариваться?

S

Чем болтать о чем попало, лучше дождаться окончательных результатов совещания, там посмотрим кто выиграл, кто проиграл или примирительная ничья.

K

И тут Остапа понесло: модные дома, Дисней, в дальнейшем подкючит косметику, рекламу по ТВ, Ютуб канал, инста, подиумы, театры, Оскар. Че я ещё не вспомнила, а колонку еженедельную будет ещё вести. А Гарри нервно курить в сторонке). Блин. Это что, придется ее ещё лицезреть в фильмах?())))))) Чтоб они не делали не идут дела. Они публичные "трупы". Каждое из движение или слово воспринимается в крайнем негативе. Даже когда их фонд будет зарабатывать триллионы, все равно они будут плохими. Им нужно залечь на дно. Молчать и не рыпататься. И только через определенные время выйти в свет и грамотным пиаром их поднимут с дня. Но они постоянно шатают лодку, зачем?

Аватар

Это так смешно. Два великовозрастных лба ведут себя как малыши в песочнице- ударились коленочкой, и все теперь должны подуть на неё, чтобы дитятки не плакали. Можно было это все устроить, не привлекая чрезмерного внимания, как это делают взрослые. Впрочем, ничего нового, очень похоже на то, как папу от свадьбы отсекали.

Подождите...