35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл остаются самыми непредсказуемыми членами британской королевской семьи. Неожиданно объявив о сложении с себя официальных королевских обязанностей, они решили жить на две страны, но благотворительные проекты, которыми занимались прежде, не бросили. Несколько дней назад герцог и герцогиня Сассекские побывали на кухне сообщества Гренфелл.

Благотворительное кулинарное сообщество Hubb Community Kitchen возникло после пожара в здании Гренфелл-Тауэр, случившегося 14 июня 2017 года в Лондоне. Тогда многие неравнодушные британцы оказали поддержку пострадавшим.

Спустя год вместе с основательницами сообщества Hubb Community Kitchen, пострадавшими от пожара, Меган Маркл выпустила кулинарную книгу "Вместе: книга нашего сообщества" (Together: Our Community Cookbook) с рецептами восточной кухни. В первые дни наступившего 2020 года герцогиня Сассекская навестила их.

Меган Маркл и принц Гарри на кухне Гренфелл


Меган Маркл и принц Гарри на кухне Гренфелл

Меган Маркл на кухне Гренфелл

Эти женщины собрались вместе после трагедии в Гренфелле, чтобы приготовить еду для своих семей и соседей, пострадавших от огня. Благодаря средствам, полученным от продажи кулинарной книги, они смогли помочь многим. Hubb продолжает работать с местными организациями,

— рассказали на своей странице в инстаграме герцог и герцогиня Сассекские, поделившись свежими снимками.

Принц Гарри
Принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри на кухне Гренфелл
Фото из Instagram герцога и герцогини Сассекских


Источники: Daily Mail, Instagram

Меган Маркл и принц Гарри посетили кухню Гренфелл в Лондоне после своего отказа от королевских обязанностей

23:18, 10 января 2020

Комменты 76

Аватар

*уработались!*

Аватар

Меган сейчас выглядит счастливее, как до свадьбы.

A

почему бананы не подписала?

T

У них скулы не затекли на всех фото так неестественно улыбаться?

Аватар

Толку то от всех их благотворительных фондов - пришли на мероприятие, лицом посветили, поулыбались, поговорили. Дальше то что? Чего то результатов незаметно. Конкретней надо - приехали и оборудование/медикаменты/питание привезли. Их разговоры по душевное здоровье вообще смешны - много слов, а дела мало. Вот построили бы на свои деньги психиатрическую клинику и содержали бы ее на свои деньги. С бесплатным лечением для граждан своей страны. Одни трудности создают с обеспечением их безопасности, перекрытиями улиц и прочим.

Подождите...