Пока королевская семья обсуждает с 38-летней Меган Маркл и 35-летним принцем Гарри их решение сложить с себя официальные обязанности, музей восковых фигур мадам Тюссо уже разделил семью. Рядом с королевой Елизаветой II в музейной экспозиции остался лишь один внук — принц Уильям.

Чтобы отразить происходящие перемены, музей немедленно исключил фигуры Меган Маркл и принца Гарри из королевской группы фигур, — говорится в пресс-релизе лондонского музея.

Восковые фигуры принца Гарри и Меган Маркл


Восковые фигуры принца Гарри и Меган Маркл

Речь не идет о полном исчезновении восковых копий герцога и герцогини Сассекских из музея.

Как две наши самые популярные и любимые фигуры, они останутся важной частью лондонской галереи мадам Тюссо, когда мы узнаем, что же будет в их следующей "главе", — прокомментировал генеральный менеджер Стив Дэвис исчезновение фигур из королевской экспозиции.

Восковые копии принца Филиппа, королевы Елизаветы II, Кейт Миддлтон и принца Уильяма


Восковые копии принца Филиппа, королевы Елизаветы II, Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Восковые фигуры Меган и Гарри ранее стояли между королевой Елизаветой II и принцем Филиппом. Копии Кейт Миддлтон и принца Уильяма стояли по другую сторону от монарха — рядом с фигурами принца Чарльза и герцогини Камиллы.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Источники: The Huffington Post, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Музей мадам Тюссо в Лондоне убрал восковые фигуры Меган Маркл и принца Гарри

02:49, 10 января 2020

Комменты 31

Аватар

Быстро, решительно. Без лишней бюрократии работают. Утром в газете, вечером в куплете.

Аватар

Оперативно сработали

Аватар

Сейчас она прогнала Гарика ,типо я люблю тебя любым,простым мальчиком тоже ,мне нужен ты а не корона и титулы,ну он ведётся т к любому хочется чтоб его безумно любили, она его сломает и поймет что простым он ей не нужен , амбиции однако и привычка ,начнет гномить и бросит . А Гарик будет страдать ,вернётся в лоно семьи .

N

Опять желтушный заголовок

H

Однако, какой детсад....

Подождите...