37-летняя Кейт Миддлтон в конце ноября тайно работала в родильном отделении Кингстонской больницы. А вчера вечером Кенсингтонский дворец опубликовал фотографии герцогини Кембриджской, сделанные во время ее двухдневной практики. На них супруга принца Уильяма позирует в платье Michael Kors с геометрическим принтом. Образ она дополнила плотными колготками и черными ботильонами. Из аксессуаров Миддлтон предпочла золотые серьги с бриллиантами от Kiki McDonough. На фотографиях Кейт пьет чай и беседует с персоналом больницы.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Мама троих детей также написала персоналу отделения трогательное открытое письмо, в котором отметила их скромную, но бесценную работу в преддверии наступающего года (Всемирная организация здравоохранения объявила 2020-й Годом медсестры и акушерки).

Хотя это было не первое мое знакомство с работой акушерок, в этот раз у меня сложилось более полное представление о том, какое влияние вы оказываете на всех, кому вы помогаете. Во время своего пребывания в больнице я вместе с акушерками проводила ежедневные обходы. Я была так тронута доверием, которое люди оказывали мне, делясь своим опытом и открыто говоря о своих страхах. Я также много времени провела в послеродовых палатах. Вы работаете не покладая рук в течение ночи, чтобы поддержать людей, которые только что находились в наиболее уязвимом положении. Вы ежедневно становитесь свидетелями силы, боли и невообразимой радости,

— написала Кейт.

Кейт Миддлтон

Вы не просите похвалы или признания, а вместо этого продолжаете свою удивительную работу, помогающую рождаться новой жизни. Вы демонстрируете, что, несмотря на прогресс современной медицины, самое важное — это человеческие отношения и добрые дела. Я хочу поблагодарить вас за все, что вы делаете. Учиться у вас было большой честью для меня, и я с нетерпением жду нашей следующей встречи,

— добавила она.

Кейт Миддлтон

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Появились фото Кейт Миддлтон во время ее работы в родильном отделении Кингстонской больницы

14:00, 28 декабря 2019

Комменты 49

K

Я думаю ее задача в этой "работе" заключалась в привлечении внимания к акушерскому делу. Только тайно сначало все было, а сейчас открыли карты, странно (здесь смайлик который думает). В любом случае на фоне коллеги по цеху эту благороднее выглядит, пиар спокойный.

Y

Ага, работала, с распущенными локонами, в платьюшке.. она вообще хоть ходила дальше умилительных младенцев в колыбельках? Лицемерие бы хоть свое прикрывали лучше

Аватар

Это правильно, что Кэтрин халат и шапочку не надела - в первый месяц жизни младенцев крайне важно держать среди микробов для выработки крепкого иммунитета.

F

Пиарщики у Кембриджей работают лучше чем у Сассексов

Аватар

Нет, писали же, что герцогиня с документами 2 дня работала, а тут в новорожденного младенца пальчиком тычет, консультирует, наверное. И дух рожениц поднимала, никто из бкс так заливисто не смеется во все 32, как Кейт. Правильный выбор.

Подождите...