Сегодня в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме прошла рождественская служба, на которой присутствовали королева Елизавета II и члены ее семьи. Впервые в традиционном мероприятии принимали участие шестилетний принц Джордж и четырехлетняя принцесса Шарлотта. Дети герцога и герцогини Кембриджских вышли к толпе, ожидавшей монарших особ неподалеку от церкви. Очевидцы поделились впечатлениями от встречи с детьми.

Джордж и Шарлотта вышли из церкви, чтобы вместе с взрослыми помахать рукой королеве, уезжающей на автомобиле. Юный принц взял за руку отца, а его сестра вместе с мамой подошла к священнику, чтобы поприветствовать и поблагодарить. Затем 37-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям повели детей к представителям общественности.

Принц Джордж и принцесса Шарлотта


Принц Джордж и принцесса Шарлотта

Женщина в инвалидном кресле протянула принцессе Шарлотте рождественский подарок — надувного розового фламинго. В ответ принцесса нежно обняла ее. Несколько других людей тоже принесли детям подарки. Единственная дочь герцогини Кэтрин и принца Уильяма получила новую куклу.

Ей понравилась кукла. У Шарлотты отличные манеры, а еще она очень смелая, совсем не испугалась, — рассказала очевидица прессе.

Принц Джордж и принцесса Шарлотта с родителями


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

По словам других участников встречи, принц Джордж тоже знал, как нужно себя вести. Герцог и герцогиня стремятся, чтобы у их детей было нормальное детство, но и про особенности их положения тоже не забывают. Принц Джордж и принцесса Шарлотта учатся среди сверстников в школе и разделяют их интересы. Юная принцесса обожает балет и единорогов, а ее брат любит рисовать и играть в футбол.

Кейт и Уильям знают, что рано или поздно им придется встать во главе королевской семьи. Сейчас они хотят дать своим детям как можно более нормальное детство, — делился сведениями инсайдер.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Принц Джордж, принцесса Шарлотта и Кейт Миддлтон

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Идеальные манеры и смелость: как вели себя принц Джордж и принцесса Шарлотта на своей первой рождественской службе

20:12, 25 декабря 2019

Комменты 41

Аватар

На видео видно, как Кейт ногой слегка стукнула Шарлотту и она сразу сделала книксен. Но видно, что маму старается копировать, вежливая,и подарки любит.

Аватар

Наряды монарших особ частенько отдают нафталином. Выгуливают шмот из сундуков бабы Лизы??

Аватар

Смотрю на детей и мне холодно. Сегодня по прогнозу в Лондоне +8. Я при такой температуре уже сама в шапку кутаюсь, а тут без шапок, с голыми шеями. Бррр... Закалённые :)

Аватар

Кейт похожа на Шапокляк

R

Какой информированный инсайдер попался!

Подождите...