Наконец свою рождественскую открытку представили 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри. Она появилась в Twitter-аккаунте благотворительной организации The Queen's Commonwealth Trust, президентом и вице-президентом которой являются герцоги Сассекские.

Наша семья желает вашим семьям веселого Рождества и счастливого Нового года,

— поздравили Меган и Гарри всех с наступающими праздниками.

Главным героем праздничного снимка, конечно, стал их семимесячный сын Арчи, который запечатлен на переднем плане, в то время как его родителям, сидящим около елки, были явно отведены второстепенные роли.

Интересно, что снимок получился черно-белым и был представлен в формате gif-изображения. По словам королевского репортера Омида Коби, фото было сделано подругой герцогини, актрисой Яниной Гаванкар, которая снялась вместе с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун в сериале "Утреннее шоу" (The Morning Show).

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи


Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Рождество, которое католический мир будет отмечать уже сегодня ночью, Меган, Гарри и Арчи отпразднуют в Канаде вместе с мамой герцогини Дорией Рагланд. Изначально супруги планировали провести этот день в США, но затем их планы поменялись.

Решение остановиться на праздники в Канаде говорит, насколько важна эта страна для Содружества и самих герцога и герцогини. Из соображений безопасности пары мы не будем разглашать никаких других сведений, — заявил официальный представитель герцогов Сассекских.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри представили рождественскую открытку

10:31, 24 декабря 2019

Комменты 281

S

открытка классная! пацанчик, увы, совсем некрасивый. Но идея открытки очень классная.

Аватар

Смесь генов королевы Виктории и темнокожих рабов с плантаций))Я считаю, что довольно милый мальчик, учитывая, что ему не в кого пойти красотой особо - родители со своеобразной внешностью)) красавцами их не назовешь.

Аватар

На маму очень сильно похож

Аватар

Открытка клевая. К редакции, как всегда, вопросы, почему снимок "получился" черно-белым, и что значит в формате gif - это была анимированная открытка?

P

Мда, новое лицо британской монархии.

Подождите...