37-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям стараются выглядеть на публике безупречно, олицетворяя собой пример идеальной пары. Однако и у них бывают разногласия, которые иногда становятся видны невооруженным глазом. Так, на днях знаменитая британская пара встретилась с волонтерами, собирающимися работать в праздничные дни. Камеры, снимавшие эту встречу, поймали необычный для герцога и герцогини Кембриджских момент.

В ходе беседы с участниками встречи герцог Кембриджский попытался ласково приобнять жену, но она отмахнулась от его руки. Интересно, что в тот момент широкая улыбка не покинула лица герцогини Кэтрин. Принц Уильям тоже постарался не подать вида, что смущен, сконцентрировавшись на собеседниках.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Герцогиня Кембриджская, похоже, берет пример со старших членов королевской семьи, которые тоже всегда весьма сдержанны в проявлении чувств к супругам на публике, хотя королевский протокол не запрещает это. С появлением в семье супружеской пары принца Гарри и Меган Маркл все вспомнили об отсутствии такого запрета.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: TMZ, Gettyimages.ru/кадр из видео

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон отмахнулась от ласкового жеста принца Уильяма на публике

22:29, 17 декабря 2019

Комменты 53

K

Движение Кейт больше походило на милый флирт с мужем, мол: «Не здесь, дорогой!..»

L

Посмотрела видео , выглядит как игра в салочки. Однозначно шутливый контекст, а не жест нежности и уж тем более не попытка обратить внимание . Кейт конечно, резковата , но она , мне кажется, ТАК хочет следовать проколу , что на людях ведёт себя только так, как должна

S

Ходят слухи, что он ей изменил или изменял, а она очень достойно достойно себя повела. За это ее мол еще больше британцы зауважали

G

Бредятина полная!

P

будет забавно если Кейт решит косплеить Диану до конца. может уже и какой нибудь арабский миллиардер в качестве любовника есть.

Подождите...