35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл решили сделать шестинедельный перерыв в официальных обязанностях, перестав появляться на публике. Герцог и герцогиня Сассекские не посетят Сандрингем на Рождество, где каждый год королева Елизавета II отмечает праздник с семьей. Некоторое время пресса терялась в догадках, где проводят свой отпуск Меган и Гарри с сыном Арчи. По свежей информации репортеров королевского пула, герцог и герцогиня улетели в США.

Как рассказал корреспондент Омид Скоби, знаменитая пара решилась на первую поездку всей семьей на родину Маркл.

Они на каникулах до самого Рождества. День благодарения отметили в частном порядке с близкими друзьями и родными в США, — сообщил Скоби.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Продюсер ITV News Лиззи Робинсон прокомментировала отсутствие герцога и герцогини Сассекских на приеме для лидеров НАТО в Букингемском дворце на этой неделе.

Нам известно, что они уехали, их даже нет в стране, — подтвердила сведения она.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи


Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

В этом году Меган и Гарри впервые отмечают День благодарения со своим сыном Арчи, которому на этой неделе, 6 декабря, исполнится семь месяцев. Герцогиня Сассекская очень близка со своей мамой Дорией, поэтому, несомненно, рада возможности провести с ней время в Лос-Анджелесе. На прошлой неделе другой репортер королевского пула, Кэти Никол, сказала журналу OK, что Маркл, вероятнее всего, сама приготовила праздничный ужин на День благодарения.

Меган любит готовить и хорошо умеет это делать. Она получает удовольствие, собирая близких людей за семейным столом, — рассказала Никол.

Меган Маркл с мамой Дорией


Меган Маркл с мамой Дорией

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Стало известно, как Меган Маркл и принц Гарри отметили День благодарения

22:11, 3 декабря 2019

Комменты 22

Аватар

Представьте как Гарри балдеет , ему в новинку скромная компания мама ,девушка ,ребёнок , тихо не суетно , вроде как обычные люди . И жена воркует ,пироги печёт . Т е в новинку кайфово думать что окунулся в жизнь простых людей , однако разница в том что обычные люди прежде чем печь пироги ходят на работу и без нянек и без позвонил принесли на подносе

T

Бедная Меган, только с декрета вышла, как уже в отпуск на шесть недель. Работает как лошадь)))

Аватар

Какая же у нее неприятная, отталкивающая внешность. Не вижу там даже изюминки, не то что красоты. Эти мелкие глазки в кучку, еще и косит еще сильно...И Арчи свое косоглазие передала.

Аватар

Меган за этот короткий срок что только не перенесла и в чем только эту бедную женщину не обвинили..Пусть насладится отпуском и наберется сил.И она далеко не ленивая,если бы не хейт, она бы каждый день на мероприятиях сверкала, она на них как рыба в воде.

Аватар

Ну все, я узнала, как 35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл отметили День благодарения, можно теперь спать спокойно

Подождите...