35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл давно не появлялись на публике: супруги устроили себе длинные рождественские каникулы, отказавшись от выполнения официальных обязанностей на шесть недель. При этом герцог и герцогиня Сассекские не забросили свою страницу в Instagram, которую активно развивают, превращая в главный источник информации о себе. Сегодня фолловеры знаменитой пары увидели редкий кадр в соцсети.

27 ноября — особенный день в истории семьи Меган и Гарри. В этот день два года назад они официально объявили о своей помолвке. Отметить вторую годовщину важного для себя события они решили публикацией фотографий, одна из которых оказалась из личного архива, так что прежде ее не видела широкая общественность. Речь идет о черно-белом кадре, сделанном в день свадьбы герцога и герцогини.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

В этот день два года назад, 27 ноября 2017 года, принц Гарри и Меган Маркл объявили о своей помолвке, позже став Их Королевскими Высочествами герцогом и герцогиней Сассекскими! С тех пор они отпраздновали годовщину свадьбы и стали родителями, — кратко были подведены главные итоги двух лет пары в посте.

Напомним, после объявления новости о помолвке и фотосессии Меган и Гарри дали первое совместное интервью BBC, рассказав о том, как принц сделал своей избраннице предложение.

Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи


Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Источники: Enews, Instagram

Подпишитесь на наш

Принц Гарри и Меган Маркл показали неизвестную фотографию со своей свадьбы

03:19, 28 ноября 2019

Комменты 12

Аватар

Она часто скрюченная на фото - такое себе для официальных фотографий(рукалицо) Что там такого смешного было, что надо было так ржать, что аж скрючиться..., как будто поклон отдает...Странная женщина, ни грамма элегантности в ней нет.

A

их фотограф тоже поделился историей. как вы это могли пропустить? а то было бы что добавить

Аватар

Все адекватные коменты заминусили. Лол. Фото странное, я вижу два пятна и торчащие из них головы. Зачем такой контраст? А я скажу зачем. Свадебное платье миссис "меня все травят, памагити" - это полный провал, и чтобы это хоть как-то исправить его решили засветить так, чтобы ничего было не видно.

Аватар

Жажда приватности, она такая жестокая штука. Что еще мы узнаем в эти недели тишины.

N

Я думаю можно было более удачное неизданное фото найти. Они как два больших пятна - он чёрное, она белое.

Подождите...