37-летние принц Уильям и Кейт Миддлтон поддерживают развитие спорта в Великобритании и сами участвуют в благотворительных состязаниях. Герцог и герцогиня Кембриджские еще и следят за тем, чтобы здоровая физическая нагрузка присутствовала в жизни их детей. Одной из таких "семейных нагрузок", по словам принца, стало плавание.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Во время недавней церемонии в Букингемском дворце герцог Кембриджский рассказал пловчихе Эйлин Фентон, что считает королевскую семью "семьей пловцов", а младшие ее члены, четырехлетняя принцесса Шарлотта и шестилетний принц Джордж, уже довольно хорошо плавают.

Он сказал, что они с женой следят за тем, чтобы дети умели плавать. Все они плавают хорошо… Помню, много лет назад я рассматривала детские фотографии королевы Елизаветы и ее сестры принцессы Маргарет, на которых они плавали. Принц сказал, что вся семья любит плавать, — рассказала прессе Эйлин Фентон.

Принцесса Шарлотта и принц Джордж


Принцесса Шарлотта и принц Джордж

В начале месяца герцогиня Кембриджская на встрече с артистами благотворительного шоу Royal Variety Performance в театре Палладиум сообщила, что ее старшие дети еще и обожают устраивать маленькие шоу.

Она сказала, что ее дети любят выступать дома, особенно Шарлотта, — поделилась с журналистами подробностями разговора одна из артисток мюзикла.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Уильям рассказал о спортивных успехах принца Джорджа и принцессы Шарлотты

01:49, 27 ноября 2019

Комменты 8

Аватар

Хорошие детки у них. У меня тоже такие были, да выросли))

Аватар

На главной у него такой вид дебиловатый, хотя не, это его маниакальное состояние

Аватар

Надоели уже со своими принцами и принцессами

T

У Уилла магический, глубокий голос, отличная дикция, прекрасный правильный акцент. его выступления можно слушать бесконечно. Посмотрела и вспомнила))

Аватар

Это прекрасно, плавание вообще один из тех замечательных видов спорта, который подходит абсолютно всем без исключения!)

Подождите...