Вчера вечером 37-летняя Кейт Миддлтон должна была вместе со своим 37-летним супругом принцем Уильямом принять участие в церемонии награждения лауреатов премии Tusk Conservation Awards, однако на это мероприятие герцог Кембриджский пожаловал один. Как сказали представители Кенсингтонского дворца, Кейт в последний момент отменила свое участие из-за детей.

Однако за несколько часов до торжественной церемонии Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли во дворце номинантов и финалистов премии. Об этом сам герцог сообщил в Instagram.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с номинантами и финалистами премии Tusk Awards


Кейт Миддлтон и принц Уильям с номинантами и финалистами премии Tusk Awards

Сегодня мы с Кэтрин провели некоторое время с номинантами и финалистами Tusk Awards. Их храбрость, целеустремленность и приверженность делу сохранения природы Африки вызывают чувство глубокого уважения,

— написал он.

На публике Кейт появилась в приталенном зеленом платье с поясом от Beulah London и классических лодочках оливкового цвета. Этот наряд она уже надевала прежде — в нем мы ее видели в январе во время визита в благотворительную организацию Family Action.

Кейт Миддлтон



Что же именно стало причиной отмены участия Кейт Миддлтон в торжественной церемонии, представители дворца не уточнили, отметив лишь, что это не было связано со здоровьем детей герцогов Кембриджских.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились с финалистами премии Tusk Conservation Awards в Кенсингтонском дворце

10:30, 22 ноября 2019

Комменты 40

B

Красивая Кейт, этот цвет и длина ей идёт

L

Два охотника приехали на церемонию вручения наград защитникам животных в Африке (Tusk - “бивень»)? Оригинально. Уильям так и вовсе в Африке охотился, не только на пару с женой убивал животных в родной Англии.

Аватар

37-летняя с 37-летним... Это очень важно, да.

Подождите...