Учебный год в семье герцогов Кембриджских продолжается не только у шестилетнего принца Джорджа и четырехлетней принцессы Шарлотты, но и у их младшего брата — годовалого принца Луи. Сообщается, что он ходит со своей мамой на музыкальные занятия для детей и родителей.

Каждую неделю Кейт Миддлтон посещает с сыном музыкальные занятия за 15 долларов в клубе Monkey Music, — рассказал инсайдер газете The Mail on Sunday.

Принц Уильям, принц Луи, Кейт Миддлтон


Принц Уильям, принц Луи, Кейт Миддлтон

За 23 года работы по всей Великобритании клуб Monkey Music провел множество музыкальных занятий для детей от трех месяцев до четырех лет. И по-прежнему пользуется популярностью у родителей дошкольников. Занятия проводятся с уклоном на вокал и игру на ударных инструментах, причем родителям малышей рекомендовано петь и танцевать со своими детьми в группах.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

37-летняя герцогиня Кембриджская водила и старших детей на дошкольные развивающие занятия. В прошлом году она была замечена с принцессой Шарлоттой в школе танцев в Южном Лондоне. Ну а в этом году Шарлотта пошла в школу Thomas’s Battersea, и теперь герцогиня Кэтрин возит ее и принца Джорджа туда.

К слову, недавно СМИ сообщили, что сын 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри тоже не отстает от старших братьев и сестер. Герцогиня Сассекская посещает с шестимесячным Арчи развивающие занятия недалеко от дома в Виндзоре.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Луи, герцогиня Корнуолльская Камилла, принц Джордж, принцесса Шарлотта


Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Луи, герцогиня Корнуолльская Камилла, принц Джордж, принцесса Шарлотта

Источники: People, Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон поет и танцует с другими родителями на развивающих занятиях принца Луи

03:38, 19 ноября 2019

Комменты 10

Аватар

И герцогиням не чужды походы на развивашки)) Прикольно;)

M

Надеялась на видео, а здесь все как всегда «по словам очевидцев»

Аватар

А он точно не солнечный? Больно внешность похожа.

Аватар

Развивающие занятия с шестимесячным...

Аватар

Какие сильные гены по линии отца , все детки в его породу )

Подождите...