Всего за полтора месяца до Нового года фотограф из королевского пула Самир Хуссейн решил подвести итоги своей работы. Из большого количества фотографий Меган Маркл и принца Гарри, сделанных им за 2019-й, Хуссейн выбрал всего три снимка, которые сам счел самыми удачными.

Первый снимок, попавший в эту коллекцию, был сделан 24 февраля во время королевского тура Меган и Гарри по Марокко. Фото было сделано во время встречи герцогов с учениками и учителями местной школы. В кадре беременная на тот момент Меган нежно прижимается к груди Гарри.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Здесь я запечатлел их в горах Атласа — они наблюдают, как местные школьники играют в футбол. Беременная Меган инстинктивно тянется к Гарри и кладет голову ему на плечо, а он, заметив это, улыбается. Фото было сделано всего за несколько месяцев до рождения Арчи и демонстрирует абсолютную идиллию между ними,

— прокомментировал фото его автор.

Второй, самый удачный, по мнению Самира, кадр герцогов Сассекских был сделан им 8 июня 2019 года на ежегодном военном параде в честь дня рождения королевы Елизаветы. На нем супруги едут в карете и радостно приветствуют ликующую толпу.

Меган Маркл и принц Гарри

Я сфотографировал Меган и Гарри на параде вскоре после рождения Арчи. Публика была рада видеть пару, а они оба выглядели очень гордыми и довольными. Этот снимок удачный, потому что и Меган, и Гарри оба смотрят в моем направлении, а герцогиня даже машет рукой,

— пояснил Хуссейн.

На третьем фото королевский фотограф запечатлел зажигательно танцующих Меган Маркл и жительницу городка Ньянга — снимок был сделан во время недавнего тура герцогов по Южной Африке.

Это очень необычная фотография для представителей королевской семьи, потому что на ней Меган дает волю эмоциям, пускается в пляс и полностью наслаждается моментом,

— рассказал об этом снимке Самир.

А вы согласны с выбором королевского фотографа?

Меган Маркл

Меган Маркл с местной жительницей

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Три лучших снимка Меган Маркл и принца Гарри за 2019 год: мнение королевского фотографа

12:50, 18 ноября 2019

Комменты 30

Аватар

Тролли минусящие))) хватит уже! неудобно комменты читать (рукалицо)

Аватар

Бревно бревном, увы.

L

Первое фото было б удачным, если бы Гарри не стоял руки в карманы. Второе тоже не очень, в этой шляпке у Меган очень крупное лицо. А на третьем мне больше нравится местная девушка.

Аватар

По сути поста примкну к мнению Aeternum выше. Кстати, поддержу и тему новостей от бкс. На удивление не только от Сассексов уходит персонал.) Кэтрин Кембриджскую за короткое время покидает уже вторая служащая: личный секретарь Кэтрин Куинн приняла решение вскоре после Нового года оставить свой пост после двух лет работы с герцогиней. До этого герцогиня Кейт уволила личную помощницу Софи Агнью после ее свадебного путешествия.

Аватар

Так себе фото.

Подождите...