В среду, 6 ноября, сыну 35-летнего принца Гарри и 38-летней Меган Маркл исполнилось шесть месяцев. Первенец герцога и герцогини Сассекских уже достаточно подрос, чтобы изредка принимать участие в официальных мероприятиях и даже турах родителей. Напомним, Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор в сентябре ездил вместе с мамой и папой в Африку. Инсайдеры подтверждают: малыш развивается стремительно и спокойно реагирует на повышенное внимание к нему.

Он сильный и очень умный мальчик. Может сесть без поддержки, перевернуться и почти ползает. Арчи пока не говорит, но уже пытается, — поделился наблюдениями с Us Weekly информатор из окружения королевской семьи.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи


Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

По словам инсайдера, Арчи растет папиным сыном.

Когда Гарри входит в комнату, ребенок тянет к нему руки и очень радуется. Уже можно предположить, что сын Меган и Гарри будет светской звездой. Он выглядит особенно счастливым, когда находится среди большого количества людей… Арчи редко плачет, проявляет живейший интерес к окружению и охотно идет на контакт с людьми. Он любит, чтобы его развлекали, и с радостью сидит на руках друзей своих родителей, — добавил источник.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Шестимесячный малыш, как сообщают инсайдеры, стал дольше спать ночью, что положительно сказалось на отношениях Меган и Гарри.

В первое время после рождения Арчи родители ребенка препирались по пустякам, потому что сильно уставали. А теперь у Меган и Гарри появилось больше времени друг для друга по вечерам, — рассказал журналистам инсайдер.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Elle, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер о подросшем сыне Меган Маркл и принца Гарри и родительских разногласиях пары: "Они препирались по пустякам"

04:41, 7 ноября 2019

Комменты 82

Аватар

Мне непонятно, как они могли не высыпаться, если у них няня, как минимум, одна. И Арчи, вроде, на искусственном вскармливании.

Аватар

Вопросик, как получилось, что ребенок совершенно белый на вид? Тем более, что мальчики по генетике берут больше от матерей. Что было бы, если бы он был заметно мулат?

Аватар

Арчи очень на папу похож.

Аватар

Комбез на нем похож на комбез из эйч, как у моего сына, хоть в чем-то мы до них дотянулись)

L

Сладун какой рыженький))))

Подождите...