На днях 38-летняя Меган Маркл посетила пекарню Luminary Bakery в северном Лондоне, помогающую женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Кроме изготовления превосходных десертов компания помогает женщинам, которые попали в сложную ситуацию: их берут на работу и обучают кулинарному искусству.

Меган Маркл

Эта социальная организация поддерживает женщин, которые оказались в уязвимых обстоятельствах (будь то жестокое обращение, жизнь на грани бедности), помогает им адаптироваться в обществе, учит быть уверенными в себе, чтобы добиться успеха,

— написано на странице герцогини Сассекской в Instagram.

 

В сети также появилось видео, сделанное во время визита супруги принца Гарри в кондитерскую. На нем она утешает плачущую женщину по имени Таня, которая много лет подвергалась домашнему насилию со стороны бывшего партнера. Теперь он отбывает длительный тюремный срок после того, как неоднократно нападал на нее с ножом.

У нас входит в привычку желать, чтобы все было сделано сию минуту. Есть культура мгновенного удовлетворения, мгновенного исправления. Но мы не роботы, которых можно перенастроить. Вы ранимые существа, которых нужно исцелить, и на это нужно время. Именно этим и занимается эта организация. Она оказывает вам поддержку и дает время для исцеления,

— сказала молодая мама в беседе с гостями.

Меган Маркл
Меган Маркл

Герцогиня Сассекская также сказала, что "она не хотела, чтобы люди любили ее". По ее словам, главное для нее — быть услышанной.

Наша жизнь может быть разной, наше происхождение, наш опыт — все различно. Но мне кажется, что наши надежды, наши страхи, наша неуверенность — это то, чем мы так похожи. Это нас и объединяет,

— подытожила она.

Меган Маркл

Напомним, о кондитерской Маркл написала в сентябрьском номере Vogue. Жена принца Гарри выбрала именно эту пекарню не только за десерты, но и за активную позицию.

Меган Маркл

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Маркл посетила открытие пекарни и рассказала о своих надеждах, страхах и неуверенности

13:40, 1 ноября 2019

Комменты 144

Аватар

Офигеть! С непокрытыми космами в пекарню! Это лютый п...ц- купить хлеб с черной волосней т.н.херцогини!

Аватар

.

A

Она на свои 38 и выглядит. Это гены наверное, у нее мама моложаво выглядит, и средства позволяют. И кожа у нее не дряблая. Ну не 30-32 это точно. А у Кейт сухая и тонкая кожа и она на отца похожа, он старше своих лет выглядит. А мама у нее хорошо выглядит. И Кейт троих родила, когда у мм 1, пусть еще 2их родит и будет такая же "старая" как Кейт.

Комментарий был удален

L

Кто минуснет - тот лох.

Подождите...