Только что 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри приехали в Виндзорский замок, где они примут участие в круглом столе с организацией One Young World, открытие ежегодного саммита которой состоялось на этой неделе, и Queens Commonwealth Trust.

На публике герцогиня Сассекская появилась в бордовом джемпере с V-образным вырезом и красной кожаной юбке-карандаше от Hugo Boss стоимостью 470 долларов. Свой образ она дополнила классическими туфлями в тон наряду и прической в стиле 60-х: волосы она убрала вверх, оставив лишь две слегка накрученные пряди.

Меган Маркл
Меган Маркл


Главной темой круглого стола станет вопрос гендерного равенства, которому Меган Маркл уделяет большое внимание. Вместе с молодыми людьми из стран Южной Африки, Бангладеш и Ирана она обсудит их проекты, которые направлены на расширение прав и возможностей женщин во всем мире.

Принц Гарри и Меган Маркл


Меган Маркл и принц Гарри

 

Источники: Gettyimages.ru/JEREMY SELWYN/AFP/East News

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри посетили конференцию по вопросам гендерного равенства

13:56, 25 октября 2019

Комменты 296

Аватар

Где-то пастух выпустили стадо минусящих и обеляющих ММ бараниц из загона и натравил их на критикующих))) Дамы, вам нравится быть стадом?) ну ок, бывает)))

M

Когда она уже перестанет постоянно теребить свои волосы?

K

На месте Гарри я бы с этой женщиной из постели не вылезала. Горячая!

Аватар

У меня такое впечатление что это она принцесса , а не он. Гаррик подкаблучник что ли..

N

Красавица, вот просто красавица! Наряд прекрасный и ей очень идет. У нее свой стиль, да, она не похожа на Кейт, ну и что с того. Она американка, у нее другие взгляды на жизнь, но она очень живая, стильная.

Подождите...