Сегодня в лондонском Альберт-холле состоялось открытие ежегодного саммита One Young World. 38-летняя Меган Маркл стала почетной участницей церемонии, присоединившись к мировым лидерам и активистам, чья работа направлена на поддержку молодежи в решении глобальных мировых проблем.

До своей свадьбы с принцем Гарри Меган несколько раз участвовала в работе саммита. В 2014 году она приезжала в Дублин, а в 2016-м общалась с участниками подобной встречи на высшем уровне в Оттаве. Став герцогиней Сассекской, Меган продолжила общественную работу, но уже в новом статусе.

Меган Маркл


Меган Маркл

В этом году она участвует в саммите One Young World в качестве вице-президента благотворительной организации The Queens Commonwealth Trust. Ее муж, 35-летний принц Гарри, возглавляет организацию, а Меган присоединилась к нему в этом деле весной 2019 года.

Сегодня в Альберт-холле Меган Маркл появилась в длинном фиолетовом платье от Aritzia, в котором была замечена ранее: его она надевала во время беременности, когда ездила в Биркенхед вместе с принцем Гарри.

На странице герцога и герцогини Сассекских в Instagram было объявлено, что в рамках саммита герцогиня проведет дискуссию с несколькими молодыми лидерами. Темой круглого стола станут вопросы гендерного равенства.

Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Меган Маркл посетила церемонию открытия саммита One Young World в Лондоне

22:10, 22 октября 2019

Комменты 133

S

Платье удачное, но туфли никак не сочетаются. Прическа не понятная. Нет в ней лоска.

Аватар

Отлично выглядит.

O

Как лихо одноглазое.. Туфли не считаются с платьем..

Аватар

В теме меган опять стоит плач ярославны из за плюсиков) а вроде взрослые женщины

Аватар

Не могу сказать,что мне понравился фасон платья, но вот цвет мне кажется, Меган идет!

Подождите...