Королевский тур 37-летних Кейт Миддлтон и принца Уильяма по Пакистану завершился — супруги несколько часов назад улетели домой в Великобританию. Сегодня утром герцог и герцогиня Кембриджские прилетели в Исламабад — после неприятного инцидента с полетом в связи с неблагоприятными погодными условиями им вчера пришлось вернуться в Лахор.

Программа сегодняшнего дня держалась в секрете до последнего. Но утром появилась информация, что, прежде чем улететь, супруги посетят кинологический центр Army Canine, где тренируют собак и щенков, помогающих в борьбе с терроризмом.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Туда Кейт Миддлтон приехала в белых брюках и платье и черном удлиненном жакете от Beulah London. Образ герцогиня дополнила черными балетками от Russell & Bromley.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон и принц Уильям



Во время визита Кейт и Уильям познакомились с питомцами центра, особенно герцогам приглянулись щенки лабрадора Сальто и Скай. Герцогиня с удовольствием гладила и кормила собак, а Уильям поучаствовал в их дрессировке.

Во время своего выступления герцогиня прокомментировала вчерашний полет, который оказался для них неприятным.

Я думала, это было настоящее приключение. Но королевские ВВС позаботились о нас, проделав большую работу и доставив нас домой в целости и сохранности, за что мы им очень благодарны,

— сказала она.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон и принц Уильям

После этого Кейт Миддлтон и принц Уильям должны были посетить Хайберский проход, но это мероприятие было отменено из-за логистических проблем, поэтому они сразу отправились в аэропорт и покинули Пакистан.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли участие в дрессировке собак в кинологическом центре в Исламабаде

17:03, 18 октября 2019

Комменты 28

G

Вот как надо себя вести, а не как Гарри с Меган. Позитивные, милые а не это, перетягивание внимания на свои проблемы и пускать слюни. Между прочим они вчера пережили не хилые волнения!

Аватар

Ну что ж, на стиле, особенно обувь Кейт. Обычно она консервативна.

Аватар

Обычно наряды Катрин вызывают скуку, и пахнут нафталином, но этот выход безусловно хорош, только Уильям как-то не в тему одет.

N

Интересный наряд. В национальном стиле, но похоже более современный и европеизированный. Кейт хорошо выглядела, очень элегантный образ.

S

Вот что такое " удачный тур". Прекрасная позитивная пара, точно знают свои задачи и цели в этом туре, оказывают глубокое уважение к принимающей стороне. Кейт замечательно выглядит, глаз не оторвать. Люблю эту пару!

Подождите...