35-летнему принцу Гарри и 38-летней Меган Маркл покой только снится. Даже уединенная жизнь в Виндзоре не спасает пару от нежелательных вторжений в личное пространство. На фоне набирающей обороты войны герцога и герцогини Сассекских с британской прессой появилась информация, что супруги рассматривают вариант переезда.

Если верить инсайдерам, то Меган и Гарри задумались о том, чтобы сделать своим домом Канаду, входящую в Содружество наций. Для Маркл этот переезд был бы настоящим возвращением домой, поскольку она жила в Торонто несколько лет, когда снималась в "Форс-мажорах" (Suits).

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Меган и Гарри задумались о переезде в Канаду, потому что страна является частью Содружества. Они рассматривают этот будущий сценарий развития своей жизни,
— сказал информатор.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи


Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

После свадьбы принц Гарри и Меган Маркл жили в коттедже Ноттингем на территории Кенсингтонского дворца, но незадолго до рождения сына Арчи переехали в собственную загородную резиденцию Фрогмор-коттедж в Виндзоре. Ходили слухи, что тот переезд был связан с конфликтом между Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Весной инсайдеры сообщали, что Меган нравится уединенная жизнь в Виндзоре.

Там легче организовать встречу с друзьями, чем в Кенсингтонском дворце, и нет клаустрофобии,
— говорил источник из окружения королевской семьи.

Меган Маркл

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри задумались о переезде в Канаду

21:14, 9 октября 2019

Комменты 251

Аватар

А мне вот интересно, чем Гарри будет заниматься в Канаде? У Меган есть шанс заполучить какую- то роль ( если похудеет), в крайнем случае, ток-шоу вести. А Гарри? В Англии он принц, а в Канаде кто?

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Пора принять эту пару,она сына ему родила,Гарри вообще чувствуется очень зол,что в раннем возрасте потерял его женитьба это отсылка к прошлому. Люди женились,живут,родили ребенка, англичане тоже угомонились бы немного,сплетницы на нее набрасываются,а как живет наша элита и что себе позволяет,Меган Маркл это капля в море по сравнению с нашими селебрити,остыньте уже сплетницы,я вообще новости про них в последнюю очередь захожу,мало они меня интересуют и да я тоже не очень долюбливаю Меган,но это выбор Гарри он любит это их ребенок и то что СМИ так бесцеремонно лезут в их жизнь тоже кошмар,мне интересно если бы вы оказались на ее месте,поставьте себя на ее место,я думаю вам не полегчает,а поливать ее грязью здесь конечно легко.

Аватар

Затравили Бедняг,охотно верю если честно во все это,действительно нет покоя,никак не примут англичане выбор Гарри,до чего же вредный народ.

Подождите...