Вчера принц Уильям и Кейт Миддлтон, представляя свой Королевский фонд герцога и герцогини Кембриджских, встретились с Биллом Гейтсом, сопредседателем и попечителем Фонда Билла и Мелинды Гейтс. Также пара провела встречу с Джейсоном Кнауфом, исполнительным директором их фонда. А уже сегодня 37-летняя Кейт посетила музей естествознания в Лондоне.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Для своего выхода Кейт выбрала стильный образ: широкие брюки болотного цвета Jigsaw (одного из самых любимых брендов герцогини) и темно-бордовую водолазку Warehouse. Мать троих детей дополнила свой наряд кожаной сумкой Chanel стоимостью три тысячи фунтов (239 тысяч руб.), туфлями на каблуках Tod's и изящными серьгами с бриллиантами.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Кейт уложила свои блестящие темные локоны в объемную укладку и сделала макияж с акцентом на глазах. Известно, что Миддлтон посетила уникальный научный центр биоразнообразия Анжелы Мармонт, расположенный в музее. Сотрудники организации помогают идентифицировать диких животных и ведут исследовательские и научные проекты, посвященные 80 тысячам видов представителей дикой природы, известных сегодня в Великобритании.

Герцогиня уверена, что природа позитивно влияет на наше физическое и психическое здоровье, в частности на развитие ребенка. Кейт является покровителем музея с 2013 года. Известно, что шестилетний принц Джордж и четырехлетняя принцесса Шарлотта обожают этот музей.

Во время выступления на мероприятии в 2017 году она сказала:

Я помню, как посещала музей естествознания в детстве и вдохновлялась любовью к природе. И теперь, когда я сама мама, я снова и снова испытываю радость, приходя туда со своими детьми. Они обожают приезжать сюда — и не только чтобы увидеть динозавров, заметьте!

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон посетила музей естествознания в Лондоне

14:13, 9 октября 2019

Комменты 54

Комментарий был удален

L

"Я помню, как посещала музей естествознания в детстве и вдохновлялась любовью к природе" - Кейт так вдохновилась этой любовью, что стала охотницей и расстреливает животных. А еще уже сына своего старшего стали брать с собой на охоту - тоже любовь к природе приучают. Театр абсурда.

Аватар

Вот как можно в 37 лет одеваться как старушка? Вот этот фиолетовый цвет, ужасные старческие туфли, брюки на резиночке... С такой фигурой можно лучше выглядеть

Аватар

Хороша. Наконец-то вышла из дурацкого образа старшеклассницы. У бритов будет достойная Королева.

Аватар

Лицо стало милое как перед свадьбой с Уиллом,вернулась та свежесть и образ интересный

Подождите...