На прошлой неделе стало известно, что принц Гарри подал в суд на ряд британских таблоидов. Причиной тому стала публикация письма Меган Маркл, которая, по мнению представителей королевской семьи, стала еще одним возмутительным случаем безжалостной кампании по распространению унизительных историй о герцогине и ее муже.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Отец Меган Маркл Томас, который и передал его прессе, теперь решил объяснить свое решение. Мужчина уточнил, что несколько месяцев держал письмо в секрете: так, получил он его в августе 2018 года, а публикации появились в феврале.

Я решил опубликовать части письма после статьи от друзей Меган в журнале People,

— пояснил Томас Маркл.

Томас Маркл

Томас Маркл

Напомним, тогда неназванный источник из окружения герцогини Сассекской упомянул письмо, которое Меган отправила отцу в качестве знака примирения. Однако Томас посчитал, что информация была подана в искаженном виде.

Я должен был защитить себя. Письмо совсем не было наполнено любовью ко мне. Оно было довольно обидным. Послание было представлено таким образом, что Меган идет навстречу и ищет примирения в надежде прекратить вражду, но это письмо совсем не было таким,

— заявил Томас.

Меган Маркл

Отец герцогини также поделился с журналистами, что был расстроен, что его дочь совсем не проявила беспокойства о его здоровье.

Это не было письмо любящей дочери, она не спрашивала о моем здоровье. Не было ни единой строчки, которую можно было бы истолковать как "давай встретимся и покончим с нашими разногласиями". Когда я открыл письмо, я надеялся, что это будет словно оливковая ветвь — послание к примирению, о котором я так мечтал. Но вместо этого письмо лишь глубоко обидело меня,

— заявил Маркл, который отрицает, что получил деньги от журналистов за то, что передал им это письмо.

Эксперты отмечают, что судебный процесс, начатый принцем Гарри, стал полной неожиданностью в Британии.

Он делает предупредительный выстрел для прессы. Это очень четкое заявление, что принц Гарри устанавливает границы допустимого,

— прокомментировала эксперт Кэти Николл.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Отец Меган Маркл объяснил, почему передал ее письмо британским таблоидам

10:40, 7 октября 2019

Комменты 155

R

Правильно сделал, что опубликовал письмо в ответ на заявления пятерых анонимов. ММ сама дразнит прессу, все надеется, что о ней будут писать много и хорошо. Пытается играть с журналистами, как Диана, видно, с подачи Гарри. Запуталась эта пара до такой степени, что не понимают, как выбираться. И, главное, своего не добились - как не любили их в Англии, так и не любят.

R

Правильно сделал, что опубликовал письмо в ответ на заявления пятерых анонимов. ММ сама дразнит прессу, все надеется, что о ней будут писать много и хорошо. Пытается играть с журналистами, как Диана, видно, с подачи Гарри. Запуталась эта пара до такой степени, что не понимают, как выбираться. И, главное, своего не добились - как не любили их в Англии, так и не любят.

Аватар

А что удивительного в том, что он много говорит и творит? Мы же говорим о человеке, кто не только учил MM, но и своим примером показывал (если верить в то, что сама MM говорила в свое время) - если тебе кажется, что что-то неправильно - "fix it". Он по сути борец, хоть и не самый дальновидный и не самый умный. И этого своеобразного борца пытаются загнать в угол (образно говоря), запинать итд. Это был только вопрос времени, что будут такие проблемы, учитывая как налаживали ситуацию с мистером M с самого начала. А борется он исходя из свое менталитета и понятие как надо. В принципе, его поступки можно понять, если априори не думать, что кто-то 100% жертва, а кто-то 100% злодей. Могу повторить - у кое кого надо хороших советников. Ситуация показывает, что тот, кто занимается этом вопросом не силен в решении конфликтов. Хотя Томасу тоже нужен хороший советник (Саманта для этой роли тоже непригодна). P.S A по поводу письма и судебного иска... в начале здесь кто-то не понимал, а что все по кругу и ничего нового (в письме, когда появилась эта инфо). Это xороший вопрос... хороший...

Аватар

Папа такой, папа сякой.А где была бы Меган, если бы папа школу не оплатил, университет, не пихал бы на телевидение? С мамой бы чужих собачек выгуливала. А то, что другие дети не общаются, так обида, что он вложился в одну дочь, а не понемногу всем. Они там все не белые и не пушистые, включая Меган.

Аватар

это о письме из 2018 года, или они уже новых понаписали? не слежу за драмой, извините

Подождите...