Футбол в Великобритании — настоящее национальное увлечение! Стадионы даже небольших команд на выходных заполняются до отказа, а фанаты с нетерпением ждут очередного тура, чтобы поддержать свой любимый клуб. И представители королевской семьи не исключение!

Принц Джордж, принц Уильям, Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта

Принц Джордж, принц Уильям, Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта

На этих выходных принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе с детьми — шестилетним принцем Джорджем и четырехлетней принцессой Шарлоттой отправились на игру между "Астон Виллой" и "Норвич Сити". Матч проходил на стадионе "Карроу Роуд" в Норфолке.

Принц Уильям — большой поклонник "Астон Виллы" и, похоже, решил привить любовь к футболу и своим подросшим детям. И, кажется, ему это удалось! По крайней мере, принц Джордж, бесспорно, остался в восторге от матча и просто не мог сдержать эмоций от происходящего на поле!

Принц Джордж, принц Уильям, Кейт Миддлтон

Принц Джордж, принц Уильям, Кейт Миддлтон

В кадры видеосъемки попала непосредственная реакция старшего сына герцога и герцогини Кембриджских на очередной забитый гол. Джордж едва мог усидеть на месте, активно жестикулировал и не сдерживал крики восторга.

 

Родители, судя по всему, дали сыну насладиться эмоциями от футбольной игры и позволили на время забыть о правилах поведения — на радость всем пользователям сети! Видео с принцем Джорджем уже стало вирусным в интернете и собрало немало комментариев.

Суперфанат!

Какой милый ребенок!

Вот как надо болеть!

— написали пользователи сети.

Надо отметить, что на футбольный матч Джордж и Шарлотта попали впервые и вряд ли остались разочарованы зрелищем, ведь команда, которую они пришли поддержать, выиграла с разгромным счетом! Итоговый результат игры — 5:1 в пользу "Астон Виллы", так что со стадиона семейство явно ушло в приподнятом настроении.

Источники: Gettyimages.ru/Кадры из видео

Подпишитесь на наш

В сети умиляются реакции принца Джорджа на футбольный матч с любимой командой принца Уильяма

09:30, 7 октября 2019

Комменты 9

Аватар

Уильям здесь так похож на свою маму, принцессу Диану, глазами) такая сразу светлая грусть )

Аватар

Два дня назад обсуждали в блогах, и тут проснулась редакция..))))))

D

замечательная семья - сплошной позитив и никакой показухи)

Аватар

Джордж всегда классный)

Аватар

Ну вот все думали что Джордж тихий и зажатый, а Шарлотта отжигает. Наверное просто в присутствие большого количества фотографов сдержанный, а так тоже тот еще живчик:)

Подождите...