Сирил Рамафос с женой и Меган Маркл с принцем Гарри38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри провели последнюю официальную встречу в рамках своего тура по Африке. Сразу же после того как герцоги пообщались с вдовой Нельсона Манделы, они отправились на прием к президенту ЮАР Сирилу Рамафосу и его супруге Номазизи Мтшошисе.

На этом мероприятии Меган появилась в том же элегантном наряде, что и на встрече с Грасой Машел, — на ней были светло-бежевое платье-тренч от канадского бренда House of Nonie и изящные лодочки в тон.

Сирил Рамафос с женой и Меган Маркл с принцем Гарри

Сирил Рамафос с женой и Меган Маркл с принцем Гарри

Сирил Рамафос с женой и Меган Маркл с принцем Гарри


Сирил Рамафос и его жена с радостью приняли Меган и Гарри в своей резиденции и провели им небольшую экскурсию. После этого герцоги, Сирил Рамафос и Номазизи Мтшошисе удобно разместились в гостиной и за чашкой чая обсудили актуальные проблемы Южной Африки и итоги королевского тура.

Сирил Рамафос с женой и Меган Маркл с принцем Гарри

Напомним, что Меган и Гарри гостили в Африке с 23 сентября. За это время они вместе посетили Кейптаун и Йоханнесбург. На одной из встреч (с архиепископом Кейптауна) супруги появились вместе с четырехмесячным сыном Арчи. После этого Меган и Гарри ненадолго разделились: герцог один отправился в Ботсвану, Анголу и Малави и через несколько дней воссоединился с семьей в Йоханнесбурге.

Сразу же после встречи с президентом ЮАР Меган Маркл и принц Гарри отправились в свою резиденцию, чтобы собраться в аэропорт, — уже сегодня вечером герцоги вместе с сыном Арчи покинут Южную Африку и вылетят в Лондон.

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри встретились с президентом ЮАР и его женой

19:23, 2 октября 2019

Комменты 51

Аватар

Поржал а с фото на превью)) сколько бы Меган не старалась с восхищением смотреть на Гарри, а умнее у него лицо от этого не становится...на фото она ему "какой же всё-таки у меня умный! “, а он недоумевая "я??? “

3

Я вот одного не могу понять, зачем бабе Лизе понадобилось это недорузумение при корте. Хотел же Гарик отказаться от трона ради большой и светлой любви, как его предок, ну отпустила бы его на все 4 стороны. Пользы от него ноль, одни убытки. А может она перед ним испытывает чувство вины за мамулю, или он на нее имеет компромат. Почему они с Мумзей творят что попало и им это все с рук сходит? Мумзя переобнималась с пол Африкой, ручки лобызала, прям не герцогиня, а горничная какая-то! Аж стыдно за нее было. Плюс-неряха несусветная!

Аватар

Да уж, наряд совсем не очень. Одно время у нее были неплохие выходы, видимо, хорошего стилиста погнали, опять взяли стилиста-меганненавистника. Плюс четыре месяца прошло, пора бы талию делать где-то, или платья прямого фасона выбирать уж.

Аватар

Мне кричать хочется от ее внешнего вида. Насколько нужно быть бестолковой , чтобы так одеваться. При огромной комплекции делать себя одеждой ещё больше.

A

Как же тошно от ваших комментариев, хочется пойти помыться.

Подождите...