Королевский тур 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри по странам Южной Африки близится к своему завершению — завтра герцоги вместе со своим сыном Арчи, которому на днях исполнится пять месяцев, отправятся домой в Великобританию. Ну а сегодня герцогине Сассекской предстоит еще несколько запланированных визитов.

Только что Меган Маркл приехала в Ассоциацию университетов Содружества, где она вместе со студентами и академиками примет участие в дискуссии за круглым столом. Вместе с ними Меган поговорит о трудностях, с которыми сталкиваются женщины, желающие получить высшее образование.

Меган Маркл
Меган Маркл


Меган Маркл

На публике Меган Маркл появилась в бежевом платье-тренче с поясом на талии от Banana Republic и классических лодочках ему в тон.

Меган Маркл

После этого герцогиня отправится в одну из школ, где познакомится с работой благотворительной организации (она спонсируется Министерством международного развития Великобритании), которая занимается проблемами сексуального насилия в школах.

Сегодня Меган и Гарри воссоединятся после некоторого перерыва (герцог Сассекский, напомним, успел посетить Ботсвану, Анголу и Малави, в то время как его супруга осталась в ЮАР). Последний день их тура будет очень насыщенным — герцогам предстоит несколько визитов и встреч. Завершится же их тур аудиенцией у президента ЮАР Сирила Рамафоса и его супруги. Не исключено, что на одно из запланированных мероприятий супруги вновь возьмут своего сына, который уже успел составить своим родителям компанию на встрече с архиепископом Кейптауна.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл посетила Университет Йоханнесбурга

12:11, 1 октября 2019

Комменты 82

Аватар

Образ напоминает растянутую лягушку или....да, или Спонж Боба, точнее Мега ))))

Аватар

Кто проживает на дне океана? Извините за детский юмор...)))

Аватар

она опять одевалась в темноте? бежевый квадрат на тоненьких ножках!

Аватар

Никак не пойму, зачем подчеркивать отсутствие талии такими поясами? Некрасиво.

Аватар

На фото сбоку - как подстреленная((

Подождите...