Сегодня днем 37-летняя Кейт Миддлтон нанесла официальный визит в центр здоровья и развития детей и молодежи Sunshine House в Лондоне. Герцогиня Кембриджская прибыла в центр, чтобы узнать о добровольной программе помощи семейных медсестер и волонтерской помощи молодым родителям.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

На мероприятии Миддлтон появилась в шелковой черной блузке в крупный черный горох от бренда Equipment, которая была заправлена в черные широкие брюки со стрелками. Образ герцогини был дополнен замшевыми лодочками на широком каблуке от бренда Gianvito Rossi.

В ходе своего визита Кейт Миддлтон познакомилась с девушками, которые стали матерями до 24 лет, и семейными медсестрами, которые помогают им с воспитанием детей с самого рождения до момента, пока им не исполнится два года.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

В завершение участники встречи вручили Кейт Миддлтон нежный букет из желтых роз, с которым она и покинула центр Sunshine House. К слову, следующий официальный выход герцогини состоится уже в следующий четверг, 26 сентября.

Вместе со своим супругом принцем Уильямом Кейт посетит Биркенхед, где состоится торжественная церемония присвоения имени новому полярному исследовательскому кораблю Великобритании. Это будет первый совместный официальный выход Кейт и Уильяма после летних каникул.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон посетила центр здоровья и развития детей в Лондоне

16:17, 19 сентября 2019

Комменты 51

Аватар

Почему все пишут про черный горох? Он же белый.

Аватар

Кейт прекрасна))) Говорят принцесса Шарлотта в школе сказала: -"У мамочки будет еще одна девочка". Может "утка". Все равно, всем счастья)))

Аватар

Уж простите, я люблю Кэтрин, но она выглядит старше 37 лет. Черный цвет ее не украшает. Талия осиная. А блузка в черный горох? Вокруг все в горошек - в черном платье какая-то женщина ( есть фотки), другая в гороховых брюках. На третьей зеленое платье в горох. Короче, не оригинально совсем

Аватар

Кейт не идёт такая модель брюк, но здесь безжалостно минусуют за любую критику герцогини. Эффект толпы как он есть

Аватар

Не замечала ни одного провала за Кейт как в бьюти-индустрии так и в целом по новостям, она всегда безупречна и очаровательна)

Подождите...