Сегодня принц Гарри отмечает день рождения — ему исполнилось 35 лет. По этому случаю его 38-летняя супруга Меган Маркл поздравила своего мужа с праздником в их официальном аккаунте в Instagram.

Твое служение делу, о котором ты так заботишься, вдохновляет меня каждый день. Ты самый лучший муж и замечательный отец для нашего сына. Мы любим тебя! Счастливого дня рождения!

— пожелала мужу она.

Публикация сопровождается коллажем из памятных для Гарри фотографий — начиная с его детства, где он запечатлен младенцем на руках своей матери принцессы Дианы, и заканчивая сегодняшними днями, когда он уже позирует вместе со своей женой и новорожденным сыном.



Кейт Миддлтон и принц Уильям присоединились к поздравлениям — в официальном аккаунте Кенсингтонского дворца также появился праздничный пост, посвященный принцу Гарри. На опубликованном снимке Гарри запечатлен вместе с Уильямом на своей свадьбе с Меган Маркл. Фото словно обращено ко всем, кто до сих пор судачит о разладе в отношениях двух семей. На фотографии братья улыбаются и оба выглядят счастливыми.

Принцы Гарри и Уильям

Желаем счастливого дня рождения герцогу Сассекскому!

— поздравили Гарри Кейт и Уильям.

Диана бы гордилась своими сыновьями,

— отреагировали на фото интернет-пользователи.

Поздравили Гарри и его бабушка и дедушка королева Елизавета II и принц Филипп, пожелав ему счастья на официальной странице королевской семьи в соцсетях. А принц Чарльз опубликовал снимок со своим сыном на странице Clarence House в Instagram и тоже написал в его адрес теплые слова.

Принцы Чарльз и Гарри


Принцы Чарльз и Гарри

О планах на праздничную вечеринку в честь 35-летия принца Гарри члены королевской семьи не говорили. Вероятно, праздник пройдет в кругу семьи. Сейчас Меган и Гарри наслаждаются отдыхом (хотя накануне герцогиня Сассекская вышла из декрета и презентовала дебютную коллекцию одежды) перед очень насыщенным туром в Африку, куда они в конце сентября отправятся вместе со своим четырехмесячным сыном Арчи.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи



Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Маркл поздравила принца Гарри с днем рождения: "Ты лучший муж и замечательный отец"

18:08, 15 сентября 2019

Комменты 21

Аватар

Уютный террариум, как обычно, в статье о ММ...

Аватар

Позабавила фраза что фото в аккаунте Кенмбриджей как бы ответ все судачащим о разладе, потому что братья на ней улыбаются )))) А ничего что фото со свадьбы которая была ДО разлада?

I

А я всё не могу успокоиться по поводу её идеально ровного носа на фотке с крестин. В Блогах меня уверяли, что это игра светотени. Не верю!

E

У нее уже был в жизни самый замечательный отец .Ее собственный.Но что-то пошло не так.Погоди,Меган, раздавать такие эпитеты.Хотя бы до совместно съеденного пуда соли.

Аватар

Где-то в блогах копировали ее письмо папе Марклу, так там такой же елей лила. Ей не привыкать, кто кормит, на того и льет свой сахарный сироп. Папке уже лить перестала, никакого толка от старикана.

Подождите...