Принц Гарри — не совсем типичный член королевской семьи. Сейчас он, конечно, примерный семьянин, любящий муж и отец, но были времена, когда он не отличался образцовым поведением: до утра веселился на шумных вечеринках, употреблял алкоголь и даже играл в бильярд на раздевание! Сегодня, в день его 35-летия и первый его день рождения в статусе отца, мы вспоминаем его самые известные выходки, за которые его родным приходилось не раз краснеть.

Когда он разделся в Лас-Вегасе

Наивно полагать, что все, что было в Вегасе, остается в Вегасе. Это правило явно не работает, если ты знаменитость и уж тем более член британской королевской семьи. В этом принц Гарри убедился сам, когда в сеть попали снимки с вечеринки с его участием. На них Гарри играл в бильярд... абсолютно голый!

В 2012-м году он вместе с компанией друзей отправился отдохнуть в Лас-Вегас. В одном из баров Гарри и компания познакомились с девушками, а затем пригласили их в свой номер сыграть в бильярд... на раздевание. В общем, как оказалось, эта игра — явно не конек Гарри: судя по снимкам, которые попали в сеть, игрок он так себе — принцу пришлось полностью раздеться. Впрочем, то же сделала и таинственная незнакомка, с которой Гарри активно обнимался.

Говорят, королевская семья очень просила СМИ не публиковать эти снимки, однако те не смогли устоять перед таким соблазном. В общем, эта история тогда получила большой резонанс.

Принц Гарри

Когда он перебрал алкоголя и упал в бассейн

На одной из вечеринок в 2011 году Гарри выпил лишнего и стал танцевать прямо на краю бассейна. Равновесие удержать он не смог и рухнул прямо в воду. К счастью, плавает он куда лучше, чем играет в бильярд, — все закончилось для него хорошо.



Когда он отправился в рехаб на реабилитацию

Говорят, отец принца Гарри принц Чарльз был весьма озабочен поведением своего сына в юности (особенно когда узнал, что тот курит марихуану) и решил отправить его в реабилитационный центр Featherstone Lodge в Пекхэме. Правда, пробыл там тогда 16-летний Гарри всего один день.

Это очень серьезный вопрос, который решался внутри семьи, но теперь он остался в прошлом,

— прокомментировал Сент-Джеймсский дворец.

Принцы Чарльз и Гарри


Принцы Чарльз и Гарри
Когда он рассказывал пошлые анекдоты и пил шампанское из протеза ноги

По словам актера Доминика Уэста, во время поездки на Южный полюс принц Гарри то и дело рассказывал пошлые анекдоты. Без алкоголя на этот раз снова не обошлось — шампанское младший внук королевы Елизаветы II пил прямо из протеза ноги.

Принц Гарри

Когда он подрался с фотографом

Во времена бурной молодости Гарри был частым посетителем ночных клубов. Как раз после одного из таких посещений в 2004 году он, устав от постоянного внимания папарацци, желавших заснять его в самый неподходящий момент, устроил драку с караулившими его у входа фотографами.

Принцу Гарри ударили камерой прямо в лицо, когда пытались его сфотографировать. Оттолкнув ее, он нечаянно попал по фотографу и разбил ему губу,

— прокомментировали инцидент в пресс-службе дворца.

Принц Гарри

Правда, у фотографа, пострадавшего от Гарри, была другая версия произошедшего: он заявил, что принц ударил его намеренно. В общем, Гарри так разозлился, что телохранителям пришлось приложить немало сил, чтобы его остановить.

Когда он пришел на вечеринку в рубашке с нацистской символикой

Ну а эта история вообще едва не обернулась мировым скандалом. В 2005 году принц Гарри решил отличиться на одной из костюмированных вечеринок. Вот только с фантазией он явно переборщил, когда заявился туда в рубашке со свастикой на рукаве. Эта его выходка сильно ударила по репутации королевской семьи. В итоге ему даже пришлось публично извиняться.

Принц Гарри

Когда его назвали расистом

Через год Гарри снова оказался в центре скандала, когда в видеоролике назвал одного из своих сослуживцев пакистанского происхождения пренебрежительным словом Paki. Впрочем, сделал он это в шутку, ничуть не желая оскорбить товарища.

В этом же видеоролике он позволил себе еще одну дерзость, когда стал пародировать телефонный разговор со своей бабушкой королевой Елизаветой II и высмеял королевские протоколы.

Королева Елизавета II и принц Гарри

Когда он нарушил королевский протокол и поцеловал свою девушку на публике

В 2007 году принц Гарри вместе со своей бывшей девушкой Челси Дэви присутствовал на концерте. Влюбленные не стеснялись своих чувств и даже поцеловались на публике (обычно члены королевской семьи ведут себя со своими возлюбленными довольно сдержанно). Публичный поцелуй повторился и спустя год — на матче по крикету.

Челси Дэви и принц Гарри


Челси Дэви и принц Гарри

Челси Дэви и принц Гарри

Когда принц Чарльз был вынужден нанять своему сыну опекуна

Говорят, что поведение принца Гарри в раннем возрасте так сильно вышло из-под контроля, что принц Чарльз был вынужден нанять начальника по коммуникациям Пэдди Харвсона в качестве опекуна Гарри во время поездки в Африку. Его работа должна была заключаться в том, чтобы имя принца Гарри не попало в скандальные заголовки газет.

Принц Гарри

Когда ему помогали со сдачей экзаменов в Итонском колледже преподаватели

Говорят, учеба в Итонском колледже принцу Гарри давалась очень тяжело, поэтому преподаватели чуть ли не сами сдавали за него экзамены. Особую сложность у него вызывал такой предмет, как живопись. Если верить источникам, то автором всех работ Гарри является его учитель.

Принц Гарри



Когда он накрасил ногти розовым лаком

В 2009 году на одну из вечеринок в лондонском клубе принц Гарри пришел с розовым маникюром. Что (или кто) заставило его накрасить ногти, да еще и в такой цвет, неизвестно, но стоит отметить, что лак прекрасно гармонировал с его нижним бельем.

Принц Гарри


Принц Гарри


Источники: Cosmopolitan, Gettyimages.ru

11 раз, когда принц Гарри заставлял королевскую семью краснеть

16:00, 15 сентября 2019

Комменты 52

Аватар

Жалость здесь уместна

H

Теперь новая политика? Раньше Гарри лепили положительный образ - на шалости смотрели спокойно. Теперь все поменялось? И фотки подобрали - такой чувство что автор статьи его ненавидит.)))

Аватар

Грязная семья, за статусом королевских особ скрываются настоящие лицемерные моральные уродцы

Аватар

Гифка с танцем прекрасная)

3

Ну это по жизни так, муж-дурак-жена-умница, или наоборот. Чтобы дураки на свете не пропали. Но здесь вообще-то ошибка природы. Муму тоже умницей сложно назвать. Одно заявление вчера:"Я Вас оставляю, мне пора кормить ребенка!" заставляет задуматься об адекватности мадам. А кто кормил ребенка 4 дня, пока она "йогой" в Америке занималась?!

Подождите...