Герцог и герцогиня Кембриджские, конечно, оберегают жизнь своих детей, но и не скрывают ее от публики. На этой неделе принц Уильям и Кейт Миддлтон несколько раз общались с соотечественниками (в центре Harcombe House и на фестивале "Назад к природе" (Back to Nature) и вопросы о юных наследниках не оставили без ответа.

В саду Королевского садоводческого общества (RHS Wisley) в Уисли в английском графстве Суррей герцогиня Кейт разговорилась с Сарой Гриффитс, которая растит 15-месячную дочь Матильду. По словам женщины, герцогиня сказала ей, что годовалый принц Луи обожает прогулки на улице.

Герцогиня сказала, что ее маленький сын Луи обожает нюхать цветы. Ему нравится гулять в саду,— сообщила прессе Гриффитс.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Принц Уильям рассекретил увлечение своей четырехлетней дочери Шарлотты, о котором многие уже успели догадаться, глядя на фотографии из школы Thomas's Battersea. Напомним, Шарлотта учится там, как и ее брат Джордж. К сумке, которую взяла принцесса в первый день занятий, был прикреплен брелок в виде единорога. Герцог Кембриджский прокомментировал ее любовь к мифическому существу.

Моя дочь любит единорогов. Очень здорово!  — признался принц Уильям, глядя на рисунки сына сотрудника экстренной службы. На одном из них мальчик нарисовал единорога. Внук Елизаветы II вчера общался с пожарными, медиками и полицейскими.

Принцесса Шарлотта, Кейт Миддлтон, принц Уильям, принц Джордж


Принцесса Шарлотта, Кейт Миддлтон, принц Уильям, принц Джордж

Сумка принцессы Шарлотты


Сумка принцессы Шарлотты

Принцесса Шарлотта и принц Джордж


Принцесса Шарлотта и принц Джордж

Принц Луи, принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Джордж, принцесса Шарлотта


Принц Луи, принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Джордж, принцесса Шарлотта

Источники: HELLO!, Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Уильям и Кейт Миддлтон рассказали об увлечениях своих детей

21:25, 10 сентября 2019

Комменты 14

Z

Платья стали длиннее !

Аватар

Зубы у нее, конечно... Ужасные. Как будто пластиковая гигантская вставная челюсть. Тьфу

Аватар

Я не могу понять, на британской королевской семье свет что ли сошёлся на этом сайте.? Может ими кто-то даже яростно интересуется (судя по некоторым комментам), но мне лично они приелись до невозможности. Чем их дети интересуются, пошли в школу, официальное фото опубликовали и прочая чушь! Сплетник - главный инфо посланник в РФ этих людей?? Или как это понимать?

Подождите...