38-летнюю Меган Маркл часто обвиняют в пренебрежительном отношении к королевскому протоколу, но одно модное правило, кажется, пришлось герцогине Сассекской по душе. Не секрет, что у монархов драгоценности довольно часто имеют символическое значение, особенно когда речь идет о специально созданных ювелирных украшениях по особому случаю.

Во время женского финала US Open, который прошел на выходных, Меган Маркл, приехавшая поддержать свою подругу Серену Уильямс, дополнила свой образ цепочкой из 14-каратного золота от бренда Mini Mini Jewels. Ожерелье с двумя миниатюрными подвесками стало своеобразным посвящением мужу Меган — принцу Гарри, который не смог сопровождать Маркл в этой поездке.

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл

На крошечном кулоне выгравирована начальная буква имени Гарри — H. К слову, и наряд герцогиня выбрала такой, который наверняка напоминал ей о времени, проведенном с мужем. Похожее по стилю джинсовое платье, но от бренда Carolina Herrera, а не JCrew, как в этом случае, Меган надевала в прошлом году, когда поддерживала мужа на турнире по поло. А вот о гравировке на втором кулоне пресса пока спорит — четких изображений папарацци не достали, поэтому некоторые журналисты считают, что там выгравирована буква М (в честь самой Меган), а кто-то предположил, что второй кулон должен быть посвящен сыну Арчи.

Меган Маркл

К слову, при помощи украшений Меган уже не первый раз подчеркивает любовь к своей семье. Так, на Уимблдоне она появилась на трибуне в ожерелье от австралийского бренда Verse из 18-каратного золота с буквой A, символизирующей имя ее сына Арчи.

Меган Маркл

Ну а во время первого выхода после родов на параде Trooping The Colour внимательные репортеры рассмотрели на руке Меган так называемое кольцо вечности, символизирующее вечную любовь. Такие кольца обычно принято дарить к каким-то значимым семейным событиям, а Меган и Гарри было что отметить — в мае у них на свет появился первенец. Также в том же месяце они отметили первую годовщину со дня свадьбы.

Меган Маркл, принц Гарри и Кейт Миддлтон

Меган Маркл, принц Гарри и Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл появилась на US Open в ожерелье, символизирующем их любовь с принцем Гарри

09:30, 9 сентября 2019

Комменты 91

Аватар

я не расист, но почему все фото в Англии и рядом с Гаврюшой, ММ прям светлокожая, а в США так опять афро. Странно, зачем ее отбеливают на фото? Все же знают ее корни.

Аватар

какая елейная физиономия. позерша она, а не актриса, есть в ней что-то фальшивое

Аватар

Символизм мне нравится... интересная тема, но в этот раз символический смысл какой-то упрощенный в моем понимание. Поэтому придумала свою версию - символический смысл, почему она так оделась. Чем я хуже?

K

У нее как то нос изменился заострился что ли? И почему то лицо в пятнах. До этого фото выкладывали обработанные наверное а эти близкие к реальности поэтому все пятна видны. Над лицом и губами поработали конечно. И над имиджем тоже. Наконец или пиарщики более-менее вменяемые или все-таки припекло и она решила их немного послушать. Платье бюджетное для нее и народ вокруг не разогнали хотя скорее всего там и не прокатило. Не разгонять же родственников. А мамка Сирены от злости что ли проигнорила Мумзика котрая рвалась пообщаться.

Аватар

Такая кожа ужасная, не замечала раньше(

Подождите...