Меган Маркл готова выйти из декретного отпуска и вернуться к своим официальным обязанностям, сообщают СМИ. Пять месяцев назад герцогиня Сассекская родила сына Арчи, а недавно наконец-то нашла помощницу, которой смогла доверять. Кроме того, в последнее время Меган все активнее проявляет себя в публичной сфере, не желая оставаться в тени. Пресса сообщила, что на следующей неделе состоится официальный запуск ее капсульной коллекции для поддержки благотворительной организации.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Об этой коллекции офисной одежды много говорили. Для ее создания супруга принца Гарри привлекла свою подругу и дизайнера Мишу Нону, а также бренды Marks & Spencer, John Lewis, Jigsaw. Часть средств от продажи вещей будут направлены организации Smart Works, которую опекает Меган. Smart Works помогает безработным женщинам в трудоустройстве.

Уже запланирован официальный выход герцогини Сассекской по этому случаю. Все лето Меган была сосредоточена на личных и семейных делах, а теперь пришло время вспомнить работу, которой она занималась до ухода в декретный отпуск.

Меган Маркл и Миша Нону


Меган Маркл и Миша Нону

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи


Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Конец декретному отпуску: Меган Маркл представит коллекцию одежды для благотворительного проекта

04:48, 5 сентября 2019

Комменты 59

B

Такая Кетрин и такая Меган... почему Меган просто не хочет сидеть в сторонке, наслаждаться семейной жизнью и растить малыша? Зачем ей публичность? Она не понимает что ее брак-мезальянс и лучше сидеть тихо и не отсвечивать? Возможно это спланированное всеми мероприятие по лишению герцогов титулов, что объяснимо происхождением

Аватар

Миша Нону бывшая жена Александра Гилкса. Понятно кого после развода предпочли Сассекские)

Аватар

Как же мы раньше скучно жили без Кетрин, да Меган. Кто вообще помнил про королевскую семью? А теперь даже Кимусик меркнет.

Аватар

Занимается какой-то ерундой. То "редактор",то коллекция. На серьезные вещи обратить внимание кишка тонка?

Комментарий был удален

Подождите...